Сотрудники

Список сотрудников головного учреждения КГБУЗ КККВД №1
ФИОДолжностьОбразованиеДействующие сертификатыРежим работы
Олянина Ирина Михайловна Главный врачВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1992 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииОрганизация здравоохранения и общественное здоровье, до 2020 года;
Дерматовенерология, 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Ежедневно,
с 8.00 час. до 15.48 час, кроме субботы и воскресенья
Кухарева Наталья Геннадьевна Заместитель главного врача по организационно-методической работеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, интернатура по терапии Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 2022 года;
Дерматовенерология, 2020 года;

Ежедневно,
с 8.00 час. до 15.48 час., кроме субботы и воскресенья
Шапранова Ирина МихайловнаЗаместитель главного врача по лечебной работеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1981 год, лечебное дело, врач-лечебник, клиническая ординатура по дерматовенерологииОрганизация здравоохранения и общественное здоровье, до 2023 года; Дерматовенерология, до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Ежедневно,
с 8.00 час. до 15.48 час., кроме субботы и воскресенья
Ковалева Жанна ВалерьевнаЗаведующий, врач дерматовенеролог стационарного отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1999 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 г.;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 15.12.
Василишина Татьяна Владимировнаврач-дерматовенеролог, стационарное отделение № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 2006 год, лечебное дело, врач , интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 г., первая квалификационная категорияЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник, среда, пятница ; с 12.48 час. до 20.00 ; вторник, четверг с 8.00 час до 15.12 час
Еремеева Зинаида ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1
Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1980 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года; Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииПонедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час; Вторник, четверг- с 12.48 час до 20.00 час
Депутатенко Владимир ВалентиновичВрач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услугВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года; Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник, среда, пятница ; с 8.00 час. до 15.12 ; вторник, четверг с 11.48 час до 19.00 час
Загузова Валентина ИвановнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1979 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Зорин Александр НиколаевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1978 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;
Понедельник, среда - с 13.00 до 19.00; вторник, четверг - с 8.00 до 14.00
Крюченко Ирина Леонидовнаи.о. заведующий, врач-дерматовенеролог стационара дневного пребыванияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач, клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;
Первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 15.12.
Лоскутова Ирина ГригорьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1978 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Гибадулина Раиса АхметовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1980 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Зейб Анастасия ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2012 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 01.07.2018 годаВ отпуске по уходу за ребенком до трех лет по 07.03.2020 год
Куулар Светлана ВладимировнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Московский Российский государственный медицинский университет ФА по здравоохранению и социальному развитию, 2009 год, педиатрия, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года, первая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Мажаева Зинаида ИгоревнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2014 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 годаРабота в военкомате в составе призывной комиссии по 15.07.2018
Шевченко Виктория ДмитриевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения № 1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2014 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологии, 2016 годДерматовенерология, до 2021 годаПонедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Березина Анна СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения № 1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2010 год, педиатрия, врач; интернатура по дерматовенерологии, 2011 годДерматовенерология, до 2020 годаПонедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Янцик Дина РавильевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2011 год, лечебное дело, врач; интернатура поДерматовенерология, до 01.07.2019 годаПонедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Павловская Татьяна НиколаевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2013 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 01.07.2019 годаПонедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Алексеева Ольга ПетровнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, педиатрия, интернатура по педиатрии 1995 год, дерматовенерология 4 мес. 1997 годДерматовенерология, до 2022 года,
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Петрухина Елена ЛеонидовнаВрач-терапевт стационарное отделение № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1989 год, лечебное дело, интернатура по терапии, 1990 год, терапия, до 05.05.2023 года,
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Богданова Ольга ЮрьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1995 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года,
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Безкорсая Людмила НиколаевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, 1996 год - интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 04.12.2018 года,
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Гапонов Владимир ВасильевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1981 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года;
Первая
квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Гузей Николай МихайловичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1988 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии;
Понедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час; Вторник, четверг- с 12.48 час до 20.00 час
Пригоцкий Адам ФранцевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1989 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии;
Понедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Салтыкова Ольга ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 годаПонедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Ямских Анна АндреевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2016 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 2017Дерматовенерология, до 2022 годаПонедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Маркевич Леонид ИосифовичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Львовский медицинский институт, 1978 год, лечебно- профилактическое дело, военный врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с 12.48 час до 20.00 час; Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Терских Олег ВикторовичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994гд, педиатрия, врач-педиатр, 2003г-2005г- клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года, первая квалификационная категория Понедельник, среда, пятница – с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Анучин Александр ЛеонидовичЗаведующий, врач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1997гд, лечебное дело, врач, 1998- интернатура дерматовенерологияДерматовенерология, до 2021, первая квалификационная категория Понедельник, среда, пятница – с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Бекетов Александр АлександровичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020годаРабота в военкомате в составе призывной комиссии по 15.07.2018
Ким Полина ИгоревнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2014 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 годаРабота в военкомате в составе призывной комиссии по 15.07.2018
Потапова Ирина ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2006 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологии, 2016 годДерматовенерология, до 2021 годаВ отпуске по беременности и родам с 23.04.2018 по 02.11.2018
Зернова Евгения ИвановнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1992гд, педиатрия, врач-педиатр, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года;
Первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Работа в военкомате в составе призывной комиссии по 15.07.2018
Коржавина Ирина АнатольевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1983 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года;
высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Работа в военкомате в составе призывной комиссии по 15.07.2018
Старенкова Татьяна АлександровнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, г. Томск ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», 2012 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 30.03.2023 годаПонедельник, среда, пятница – с 12.48 час до 20.00 час; Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Буттаева Лаура СабировнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 годаотпуск по уходу за ребенком до трех лет по 17.10.2020 год
Шнигирь Наталья ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог стационара дневного пребыванияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница- с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Кривкова Татьяна ПетровнаЗаведующий, врач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 1995 год, Дерматовенерология, до 2021 года; Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 15.48.
Осколков Евгений Олеговичврач- дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения № 2Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с 12.48 час до 20.00 час; Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Андрияшкина Ираида СтефановнаЗаведующая физиотерапевтическим отделением, врач- физиотерапевтВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1991 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по физиотерапииФизиотерапия, до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по физиотерапии
Понедельник, среда, пятница- с
8.00 час до 15.12 час.;
Вторник, четверг- с 11 час до 18.12 час.
Климова Елена АнатольевнаЗаведующий отделением бактериологической лабораторииВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по бактериологииБактериология, до 2019 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Былина Лариса ВасильевнаВрач-бактериолог бактериологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1977 год, лечебное дело, врач-лечебник, клиническая ординатура по специальности «инфекционные болезни»Бактериология, до 2019 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Бекетова Елена ГригорьевнаВрач клинической лабораторной диагностики клинико-серологической лаборатории Высшее медицинское образование, Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола, 1984 год, лечебное дело, врач; 1992г- ординатура по клинической лабораторной диагностике;
2012год- диплом о профессиональной переподготовкепо лабораторной микологии
Клиническая лабораторная диагностика, до 2019 года; Первая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностикеЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Грекова Жанна СтепановнаВрач клинической лабораторной диагностики клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1970 год, педиатрическое дело, врач- педиатр;
1976год- специализация по дерматовенерологии; 1982год- специализация по клинико-лабораторной диагностике
Врач клинической лабораторной диагностика, до 2021 года;
Первая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Фоминых Юлия ВладимировнаБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование , ФГОУ ВПО
«Сибирский федеральный университет», 2007 год, по специальности «биохимия», квалификация- биохимик; 2012 год-Свидетельство о повышении квалификации по циклу «актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики», 144 часа
высшая по специальности "биолог" до 2021Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Блинкова Наталья СергеевнаБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, ФГОУ ВПО
«Сибирский федеральный университет», 2010 год, по специальности «биология», квалификация- биолог 2014 год- Удостоверение о
повышении квалификации по циклу: «лабораторная диагностика в дерматовенерологии», 144 часа,
вторая по специальности "биолог" до 2022Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Петров Алексей АлександровичБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, ГОУ ВПО «Красноярский государственный университет», 2006 год, по специальности «биохимия», квалификация- биохимик; 2010год- профессиональная переподготовка в ИПО ГОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет по циклу «клиническая лабораторная диагностика для биологов»первая по специальности "биолог" до 2022Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Печеркина Евгения МихайловнаБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, «Красноярский государственный университет», 1979 год, по специальности
«биология», квалификация-
«биолог, преподаватель биологии и химии»;
2013 год-Свидетельство о повышении квалификации по циклу «клиническая биохимия», 144 часа
по 08.06.2018 годЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Куклина Юлия АлександровнаВрач-дерматовенеролог для ночных дежурств приемного покояВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1984 год, лечебное дело, врач-лечебник, клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года;
В соответствии с графиком дежурств
Чигодайкин Геннадий ПетровичВрач-дерматовенеролог для ночных дежурств приемного покояВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 года,
Первая квалификационная категория по дерматовенерологии
В соответствии с графиком дежурств
Собакарь Юлия ЮрьевнаЗаведующая, врач-дерматовенеролог стационарного отделения №1 Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, по специальности – педиатрия, квалификация-врач; 2009г-2011г- клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года; Первая квалификационная категория по дерматовенерологииОтпуск по уходу за ребенком до трех лет по 13.06.2020
Ушманкина Евгения СергеевнаВрач-дерматовенеролог, для ночных дежурств, 0,25 ст., приемный покойВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2011 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 годаВ соответствии с графиком дежурств
Гольдшмидт Андрей ВладимировичВрач УЗД, 0,5 ст., стационарное отделение № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, проф.переподготовка ультразвуковая диагностика, 2001 год, 432 часа Ультразвуковая диагностика, до 2022 года, высшая квалификационная категорияЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11.12 час до 15.12 час
Арбузников Александр КонстантиновичВрач невролог, 0,5 ст., стационарное отделение № 1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1983 год, лечебное дело, врач, клиническая ординатура, 1990 год, детская неврология неврология, до 2022 года, высшая квалификационная категорияЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11.12 час до 15.12 час
Малышев Александр Сергеевичврач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услуг Высшее медицинское образование, ГОУ ВПО
«Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2006 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2022 года; Первая квалификационная категория по специальности "дерматовенерология" Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник, среда, пятница ; с 11.48 час. до 19.00 ; вторник, четверг с 8.00 час до 15.12 час
Чесноков Андрей Борисовичврач дерматовенеролог стационарного отделения № 2Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1987 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии; Кандидат медицинских наук
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 час. до 15.12
Неминущий Юрий Геннадьевичврач-дерматовенеролог стационар дневного пребыванияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021года; Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии;Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник, среда, пятница ; с 12.48 час до 20.00 час ; вторник, четверг с 8.00 час. до 15.12
Каминская Дарья АндреевнаВрач-дерматовенеролог стационарное отделение № 1Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 2016
Дерматовенерология, до 2021 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Барчукова Любовь МихайловнаВрач-дерматовенеролог стационарного отделения №2Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2019 годаВ отпуске по уходу за ребенком до трех лет по 22.03.2019
Струзик Алена СергеевнаВрач-дерматовенеролог стационарного отделения №2Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 2017
Дерматовенерология, до 2022 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Рябцева Вероника ВячеславовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлиническое №1Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2016 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2022 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Фролов Сергей СергеевичВрач-трансфузиолог стационарного отделения №2Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач. 2005г-2006г- интернатура по специальности «анестезиология и реаниматология»
2009 год- диплом о профессиональной переподготовке по циклу
«трансфузиология»
Трансфузиология, до 2019 года; дерматовенерология по 30.03.2023Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Кочнева Ирина ВалерьевнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииОрганизация здравоохранения и общественное здоровье, до 2023 года; Дерматовенерология, до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница- с
8.00 час до 15.48 час
Вторник, четверг- с
8.00 до 19.00 час;
Фридман Ирина СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет, 2014 год, лечебное дело, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 годаВ отпуске по уходу за ребенком до трех лет по 24.12.2020
Васенко Дарья НиколаевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения №1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет, 2014 год, лечебное дело, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2020 годаотпуск по уходу за ребенком до трех лет по 26.04.2020
Попов Виталий Галактионовичи.о. заведующий, врач клинической лабораторной диагностики клинико-серологической лабораторииВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет, 2013 год, факультет педиатрии, 2013г- 2015г- ординатура по дерматовенерологииКлиническая лабораторная диагностика до 2020 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Асташева Татьяна АлексеевнаЗаведующий отделением, врач-дерматовенеролог отделения профилактикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт», 1976 г., интернатура по терапии 1977 г, специализация по дерматовенерологии 3 мес. 20.05.1978Сертификат по дерматовенерологии до 30.03.2023 года, высшая квалификационная категорияЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.48 час
Король Владимир МихайловичВрач-дерматовенеролог отделения профилактикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт», 1978 г., интернатура по дерматовенерологии 1979 г, Сертификат по дерматовенерологии до 05.11.2022 года, высшая квалификационная категорияЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.48 час
Макарова Лидия ЮрьевнаВрач-дерматовенеролог стационарного отделения отделения № 1Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет», 2008 г.,
Сертификат по дерматовенерологии, до 16.10.2018 года; Вторая
квалификационная категория по дерматовенерологии
В отпуске по уходу за ребенком до трех лет по 26.02.2020
Спиридонова Инна ВладимировнаМедицинская сестра стационара дневного пребыванияСреднее профессиональное образование, Медицинское училище при УПК медработников г.Красноярска, 1996 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»
Сестринское дело, до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Исаева Валерия ДмитриевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование, Абаканское медицинское училище, 1990 год, специальность - медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час
Белобердина Александра АнатольевнаМедицинская сестра процедурной отделения платных медицинских услугСреднее профессиональное образование,
ФГОУ СПО «Красноярский медико-фармацевтический колледж», 2009 год, специальность -медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2020 года;
Понедельник, среда, пятница- с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час
Корж Евгения ЛеонидовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование,
ФГОУ СПО «Красноярский медико-фармацевтический колледж», 2009 год, специальность -медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра, присвоена первая квалификационная категория
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 20.04.2023 года; Первая квалификационная категория по специальности "сестринское дело"
Понедельник, среда, пятница- с
7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час до
20.00 час
Давыденко Наталия АлександровнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения №1МУЗГМУ при ГКБ №20 имени И.С.Берзона г. Красноярк, 2004 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года; Высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Михайлова Ольга ИвановнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №1КГБОУ СПО «Лесосибирский медицинский техникум», Красноярский край, г.Лесосибирск, 2013 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 22.05.2020 года;
в отпуске по беременности и родам по 17.10.2018
Казакова Юлия ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения №2ГОУ ВПО «Хакасскийй госуд. университет им. Н.Ф. Катанова", 2006 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Ковалева Яна ИгоревнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №2ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, медицинский колледж, 2014 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2019 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Грудинина Марина НиколаевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №1 Среднее профессиональное образование, МУЗГМУ при ГКБ №20 имени И.С.Берзона г. Красноярк, 2003 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности «сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час.
Романова Елена ВикторовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Красноярский медицинский колледж, 1997 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Высшая квалификационная
категория по специальности
«сестринское дело»
сменный график работы
Ламанова Ирина ВячеславовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Красноярский медицинский техникум, 2012 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021года;
сменный график работы
Андреенкова Елена АндреевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделения № 1Среднее профессиональное образование, Красноярский медицинский техникум, 2015 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2020года;
Понедельник, среда, пятница- с
7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час до
20.00 час
Оситняжская Василина ГеннадьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 2002 год, , по специальности- лечебное дело, квалификация- фельдшер;
2014 год- специализация по циклу «сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями», 216 часов
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Дюкова Маргарита ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1985 год, по специальности- медицинская сестра общего профиля, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2023 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час до
20.00 час
Аксенова Елена СергеевнаМедицинская сестра палатная стационарное отделение №2Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при КККБ №1, 1988 год, по специальности- медицинская сестра общего профиля, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
сменный график работы
Шнайдер Арина ПавловнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения № 2 Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского», 2013 год, специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 25.06.2018 года;
отпуск по уходу за ребенком до полутора лет по 24.05.2019 год
Прокопьева Мария ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения № 1Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Дивногорское медицинское училище», 2007 год, специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Кузнецова Ольга ЮрьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения №2Среднее профессиональное образование, КГОУ СПО
«Красноярское медицинское училище», 2007 год, специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с
12.48 час до 20.00 час
Куклина Ирина ЮрьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения №2Среднее профессиональное образование, Красноярское базовой медицинское училище, 1988 год, специальность- медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Ислентьева Ирина СергеевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения №2Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Лесосибирский медицинский техникум», Красноярский край, г.Лесосибирск, 2013 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 20.04.2023 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Солдатова Надежда СергеевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения № 2Среднее профессиональное образование, КГБПОУ
«Лесосибирский медицинский техникум», Красноярский край, г.Лесосибирск, 2016 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Шапран Юлия НиколаевнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения №2Среднее профессиональное образование, КГБ ПОУ «Красноярский медицинский техникум», г. Красноярск, 2016 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Дроняева Екатерина ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование, КГБ ПОУ «Красноярский медицинский техникум», г. Красноярск, 2017 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Хозиева Агата СергеевнаМедицинская сестра процедурой Аамбулаторно- поликлинического отделения №1Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет", 2016 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Понедельник, среда, пятница- с
7.30 час до 14.42 час;
Качан Тамара ВасильевнаСтаршая медицинская сестра стационара дневного пребыванияСреднее профессиональное образование, Канское медицинское училище Красноярского крайздравотдела, 1974 год, по специальности- фельдшер, квалификация- фельдшерСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2019 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час; Суббота- с 9.00 до
13.00 согласно графику дежурств
Милюхина Кристина МихайловнаМедицинская сестра процедурной стационара дневного пребыванияСреднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1991 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
11.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Сат Лада Борбак-ОоловнаМедицинская сестра процедурной стационара дневного пребыванияСреднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище, 1997 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с 11.48 час до
20.00 час; Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Бабасюк Ольга ФедоровнаМедицинская сестра процедурной стационара дневного пребывания Среднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище №1, 1992 год, специальность- лечебное дело, квалификация- фельдшерСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
11.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Петрочук Яна ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной стационара дневного пребывания Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО КРАСГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2015 год, специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2020 года;
Понедельник, среда, пятница- с
11.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Дмитриева Алефтина АлексеевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице
№1, 1976 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра;
1983 год- специализация при Красноярском крайздравотделе по циклу «медсестра по физиотерапии»
Сертификат по специальности
«Физиотерапия», до 15.11.2018 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«Физиотерапия»
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 11.48 час до 19.00 час
Самарина Елена ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1984 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«Физиотерапия», до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«Физиотерапия»
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
11.48 час до 19.00 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 08.00 час до 15.12 час
Наумова Марина НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, Анжеро-Судженское медицинское училище, 2001 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«Физиотерапия», до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«Физиотерапия»
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 11.48 час до 19.00 час
Плахотенко Оксана АнатольевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, КГБ ПОУ
«красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского», г.Красноярск, 2015 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра; 2016год- специализация по физиотерапии
Сертификат по специальности
«Физиотерапия», до 2021 года;
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
11.48 час до 19.00 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 08.00 час до 15.12 час
Ситничук Наталья ЕвгеньевнаФельдшер-лаборант бактериологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище
№1, 1983 год, по специальности
«фельдшер», квалификация-
«фельдшер»; 1996 год- усовершенствование по циклу
«фельдшер-лаборант»
Сертификат по специальности
«Бактериология», до 2019 года,
Высшая квалификационная категория по специальности
«бактериология»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Тюкпиекова Татьяна СергеевнаМедицинский технолог бактериологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, ФГОУ СПО
«Красноярский медико- фармацевтический колледж», 2011 года, по специальности
«лабораторная диагностика», квалификация- «медицинский технолог»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 27.02.2023 года
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Коваленко Галина ВладимировнаМедицинский лабораторный техник бактериологической лаборатории Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2013 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2022 года
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Маз Александр ВитальевичМедицинский лабораторный техник клинико-серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2016 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2021 года
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Иванов Владимир АлександровичМедицинский лабораторный техник клинико-серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2016 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2021 года
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Ховрина Екатерина ВладимировнаМедицинский лабораторный техник клинико-серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2016 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2021 года
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Королева Анна ГеоргиевнаФельдшер-лаборант клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностики Среднее профессиональное образование, Абаканское медицинское училище, 1973 год, по специальности
«фельдшер», квалификация-
«фельдшер»; 1994 год- специализация по лабораторной диагностике
Сертификат по специальности «Лабораторная диагностика», до 2022 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Евдокимова Ирина ВадимовнаФельдшер-лаборант клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №1, 1982 год, по специальности
«фельдшер», квалификация-
«фельдшер»; 1989 год- усовершенствование при Красноярском крайздравотделе по циклу «лаборант клинической лаборатории по бактериологической диагностике венерических заболеваний»; 2011 год- диплом о профессиональной переподготовке по циклу
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2019 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Красулина Валентина ЕгоровнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице
№1, 1968 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра;
1970 год- специализация при Красноярском крайздравотделе по циклу лаборантов-серологов; 2011год- ИПО ГБОУ ВПО
КрасГМУ- профессиональная переподготовка по циклу
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до июня 2020 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Непомнящая Тамара АвгустовнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, с 01.10.1962г по 10.09.1964г- двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца ССССР; 2011год- ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ-
профессиональная переподготовка по циклу
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2022года; Высшая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Коротцева Рузанна АхмедгарифовнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, Красноярский медико-фармацевтический колледж, 1999 год, по специальности «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 10.11. 2020 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Скрыль Ксения ВладимировнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, ФГОУ СПО
«Красноярский медико- фармацевтический колледж», 2008 год, по специальности
«лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2019 года; Первая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Ильина Елена ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиСреднее профессиональное образование, Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2004 год, по специальности «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 21.12..2022 года; Первая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Кожуховская Татьяна ИвановнаМедицинская сестра приемного покояСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1989 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сестринское дело, до 2021года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 15.12
Жигула Ирина НиколаевнаСтаршая медицинская сестра стационарного отделения № 2Высшее профессиональное образование, ГОУ ВПО
«Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2004 год, квалификация- менеджер по специальности – сестринское дело
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 20.04.2023 года;
Сертификат по специальности
«организация сестринского дела» до 12.10.2020 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
отпуск по беременности и родам с 8 мая 2018 по 24.09.2018
Вакулева Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения №2Среднее профессиональное образование, Красноярское городское медицинское училище, 1996 год, по специальности «медицинская сестра», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Неизвестная Ольга АлександровнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1987 год, , по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 15.12
Миненко Альбина ВикторовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2 (внешний совместитель, 0,5 ставки) Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1983 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по Сменный график работы специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Кондратова Татьяна ВасильевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения №2Среднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1987 год, , по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2019 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Ыялан Алла КрасныевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения №2Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 1995 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Пуцина Ольга Ильиничнаи.о. старшая медицинская сестра стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 2003 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Чекоданова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения №2Среднее профессиональное образование, Красноярское городское медицинское училище, 1996 год, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года; Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Сибряева Елена ВоладимировнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Иркутское медицинское училище, 1987 год, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Сменный график работы
Бывальцева Кристина ВикторовнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Иркутское медицинское училище, 1998 год, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Сменный график работы
Леонтьева Надежда ПетровнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Назаровское медицинское училище, 1979 год, по специальности
«медицинская сестра общего профиля», квалификация-
«медицинская сестра общего профиля»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2020 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Некрасова Ирина ГеннадьевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Ачинское медицинское училище, 1986 год, по специальности
«медицинская сестра, квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Фомина Лариса НиколаевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при УПК медработников, 1993 год, по специальности «медицинская сестра», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2019 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Бычкова Лариса АлександровнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1, 1987 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Павлова Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Абаканское медицинское училище, 1977 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Ярусова Ольга ВикторовнаГлавная медицинская сестра Медицинское училище г. Константиновка 1998 год; Организация сестринского дела КГБУЗ ИМ В.П. АстафьеваСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.48 час.
Абуева Зухрехалум ШамсудиновнаСтаршая медицинская сестра стационарного отделения № 1Высшее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2014 года, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «менеджер»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Ламанова Вера ДмитриевнаСтаршая медицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения № 1среднее- профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского», 2010 года, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «организация сестринского дела»
Сертификат по специальности
«организация сестринского дела» до 2019 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Маркелова Дания ШамильевнаСтаршая медицинская отделения платных медицинских услугСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице
№1, 1980 год, по специальности
«Медицинская сестра», квалификация- «медецинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
11.42 час до 19.00; Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час
Григоренко Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 1Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище, 2007г, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медецинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 17.04.2019 года;
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Школьникова Ольга АнатольевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения № 2Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище, 1987г, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медецинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Кащеева Марина НиколаевнаЗаведующий, врач-дерматовенеролог стационарного отделения № 1Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1984 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Список сотрудников филиала №1 КГБУЗ КККВД №1 г. Ачинск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Виниченко Ирина ПетровнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1985 год, педиатрическое дело, врач педиатрДерматовенерология, продлен до 31.05.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Гаврилов Георгий ГеоргиевичВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1971 год, лечебное дело, врач лечебникДерматовенерология, продлен до 03.11.2022 гРабота в военном комиссариате
Кондратьева Светлана АнатольевнаЗаведующая амбулаторно- поликлиническим отделением, врач дерматовенерологВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач лечебникДерматовенерология, продлен до 31.03.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Емельянова Светлана ВикторовнаИ.О.заведующий филиалом
№1, врач дерматовенеролог
Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1999 год, врач по специальности «Педиатрия»Дерматовенерология, продлен до 05/11/2021 г
Ежедневно с 8.00 час до 15.48 час, кроме субботы и воскресенья
Колотий Ирина АнатольевнаЗаведующая стационаром круглосуточного пребывания, врач дерматовенерологВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1999 год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология, продлен до 31.03.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бальба Анна МихайловнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения (внешний совместитель)Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2002 год, врач по специальности «Педиатрия»Дерматовенерология, продлен до 28.04.2022 гЕжедневно с 16.24 час до
20.00 час, кроме субботы и воскресенья
Третьякова Лариса ПетровнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2006 год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология, продлен до 31.03.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Досычева Ксения АльбертовнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2015 год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология, до 27.06.2021 гЕжедневно с 8.00 час до
13.24 час, кроме субботы и воскресенья
Абдурахмонова Надира АбдусоломовнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического ОТДЕЛЕНИЯВысшее медицинское образование, ТГМУ республика Таджикистан г Душанбе, 2006год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология, до 03.11.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15,12.час, кроме субботы и воскресенья
Шкуратова Ольга Николаевна.Старшая медсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1980 год, акушеркаСестринское дело, продлен по 08.12.2021 годЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Романова Наталья ВалерьевнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2009 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело, продлен до22.05. 2020 годадекретный отпуск
Елагина Лариса ВладимировнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестраСестринское дело продлен, до 11.03.2020 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Лобачева Елена ВикторовнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияотделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1981 год, медицинская сестраСестринское дело,продлен до 22.05.2020 годаЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бубко Марина ВикторовнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1994 год, медицинская сестраСестринское дело продлен до 04.03.2021 годЕжедневно с 8.00 до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Логунова Елена ИвановнаМедицинский статистикСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1992 год, медицинская сестраМедицинская статистика, продлен до 17.11.2021 гЕжедневно с 8.00 час до
15.48 час, кроме субботы и воскресенья
Газизова Светлана СергеевнаМедсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2008 год, фельдшерАкушерское дело,продлен до 08.11.2018 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Коржова Диана ВалентиновнаМедсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2002 год, фельдшер лечебное делоСестринское дело до 05.05. 2020 годаЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Паршина Татьяна ГеннадьевнаМедсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2010 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело,продлен до 07.12.2021 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Клус Мария ВитальевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2011 год, медицинская сестраСестринское дело продлен до 24.05.2021 годЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Сайко Любовь ЕфимовнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1969 год, акушеркаСестринское дело продлен до 07.12.2021 год36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Шималина Валентина Михайловна.Медсестра по физиотерапии стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1978 год, фельдшерФизиотерапия продлен до 16.11.2020 гЕжедневно с 8.00 час до
18.48 час, кроме субботы и воскресенья
Флеглер Светлана НиколаевнаСтаршая медсестра филиалаСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1989 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 27.05.2019 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бондарева Валентина ПавловнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1980 год, акушеркаСестринское дело,продлен до 13.03.2018 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Рыжкова Светлана ВасильевнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1988 год, медицинская сестраСестринское дело продлен до 24.11,2022 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Столбцова Ирина ПавловнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Дивногорское медицинское училище, 1981 год, акушеркаСестринское дело продлен до 07.12.2021 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Рыбакова Алена МихайловнаМедицинская сестра процедурной стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Иркутское медицинское училище, 1984 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 21.05.2020 года36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Хмельницкая Ирина НиколаевнаМедсестра палатная стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1988 год, медицинская сестра Сестринское дело продлен до 20.12.2016 г36-ти часовая рабочая неделя, круглосуточные дежурства согласно графика дежурств
Слайковская Наталья БорисовнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1996 год, фельдшерСестринское дело продлен до 24.11,2022 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Полагай Марина ГеннадьевнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995 год, фельдшерСестринское дело продлен до 22.05.2020 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Руцкая Инга ВладимировнаДиетсестраСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2014 г, фельдшерЛечебное дело,продлен по 28.04.2022 г36-ти часовая рабочая неделя,
ежедневно с 8.00 -до 15.42, выходной: суббота, воскресеньнье
Курденкова Татьяна ВасильевнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995 год, фельдшерСестринское дело продлен до 24,11,2022 г36-ти часовая рабочая неделя, круглосуточные дежурства согласно графика дежурств
Цуканова Ольга АлександровнаПалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2003 год, фельдшерСестринское дело продлен до 13.2019 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Лукоянова Наталия ГеоргиевнаСтаршая медицинская сестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1987 год, медицинская сестраСестринское дело продлен до 22.05.2020 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бауман Валерия Алексеевналаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Красноярское медицинское училищеЛабораторная диагностика продлен до 19.07.2018гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Антипина Марина ПетровнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995 год, медицинская сестра Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2001 г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика продлен 27.12.2021 годЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Ветрова Татьяна АнатольевнаФельдшер-лаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1997 год, фельдшерЛабораторная диагностика продлен до 31.03.2022 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Пояркова Наталья ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1989 год, медицинская сестра Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2005 г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика продлен до 15.02.2023 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Лекандина Светлана ВладимировнаФельдшер-лаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1997 год, фельдшерЛабораторная диагностика до 27.11.2019 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Кириллова Оксана ВладимировнаФельдшер-лаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1990 год, медицинская сестраЛабораторная диагностика продлен до 11.11.2019 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Девина Татьяна ГригорьевнаМедицинский лабораторный техник клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2008 год, лечебное дело, фельдшер
Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2009 г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика продлен до 01.04.2020 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Евлампиева Анастасия Викторовналаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2006 год, лечебное дело, фельдшерЛабораторная диагностика до 16.05.2019 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Демкина Яна НиколаевнаМедсестра амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинский техникум 2009г. Сестринское дело продлен до 05.11.2018 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Шорохова Мария ИвановнаМедсестра амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинский техникум 2009гСестринское дело продлен до 24.05.2021 гДекретный отпуск
Морозова Елена Сергеевнапалатная медсестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2007 год,медсестраСестринское дело продлен до 15.04.201936-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные
Список сотрудников филиала №2 КГБУЗ КККВД №1 г. Лесосибирск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
1.Островский Александр ЭдуардовичЗаведующий филиалом, врач дерматовенерологВысшее медицинское образование Читинский государственный мединститут, 1989г
Лечебное дело врач -лечебник
Интернатура по дерматовенерологиии, 1990г ординатура по дерматовенерологии, 1999г
Дерматовенерология, до 2019г Высшая квалификационная категорияЕжедневно, с 8.00 до 18:18, кроме субботы и воскресенья
2.Островская Анна ПавловнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование Читинский гос мединститут, 1992г
Педиатрия, врач- педиатр, ординатура по педиатрии 2003г Интернатура по дерматовенерологии, 2005г
Дерматовенерология, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник - пятница, с 8.30 до 15.42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
3.Стукалова Виктория ВалерьевнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование
ГОУ КрасГМА, 2003г
Педиатрия, врач- педиатр
ординатура по дерматовенерологии 2005г
Дерматовенерология, до 2021г
первая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
4. Копылова Екатерина ВасильевнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование
ГОУ КрасГМА 2016г.
Дерматовенерология, до 2021, молодой специалистПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
5.Борисенко Наталья ИвановнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование
Киргизский государственный медицинский институт 1983г
педиатрия, врач-педиатр интернатура по педиатрии 1984г
Дерматовенерология, до до 2019г без квалификационной категорииПонедельник, среда, пятница, с 12:48 до 20:00, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
15:12 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
6.Ким Елена ИвановнаЗаведующая клинико- диагностической лабораториейВысшее медицинское образование,
Иркутский Государств. Медицинский институт 1981г.
Санитарно-гигиеническое дело, врач -гигиенист интернатура по санитарной гигиене
Врач клинической лабораторной диагностики, до 2021, высшая квалификационная категорияПонедельник - пятница, с
8.00 до 15.12, кроме субботы, воскресенья
1.Бастракова Татьяна ПавловнаФельдшер- лаборантКрасноярское медучилище при Краевой клинической больнице
№1, фельдшер- лаборант
Лабораторная диагностика, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
2.Пайко Татьяна ИвановнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище, 1997г Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2022г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
3.Ибрагимова София ГалимовнаФельдшер- лаборантКрасноярское медучилище краевой клинической больницы, 1972г фельдшер, фельдшерЛабораторная диагностика,,до 2022г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
4.Иващук Наталья ВладимировнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище,1997г Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2002г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2022г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
5.Ловченко Елена АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойКрасноярское базовое медучилище №1, 1986г Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело, до 2021г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
6.Минакова Елена ИвановнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище, 1993г Акушерское дело, акушерка
Красноярский медико- фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика, до 2023г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
7.Нугуманова Гелюся ДавлятзяновнаФельдшер- лаборантКрасноярский медицинский колледж при мединституте, 1993г Диплом СТ № 607834,
«Лабораторная диагностика»
Лабораторная диагностика, до 2022г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
8.Петухова Оксана ВалерьевнаМедицинский лабораторный техникКрасноярский медицинский колледж при мединституте, 1992г фармация, фармацевт
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2011г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2022г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
9.Потапова Олеся АнатольевнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище,1997г Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
10.Рыжевалова Светлана НиколаевнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище,199 Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
11.Тарабанова Любовь НиколаевнаМедицинский лабораторный техникНазаровское медучилище1982г Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2002г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
12.Трунова Надежда АртемовнаМедицинский лабораторный техникЗыряновское медицинское училище Восточно- Казахстанской области, 1978г
Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж, 2011г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
13.Агеева Наталья СергеевнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медицинское училище, 1997г Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж, 2003г Лабораторная диагностика. Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2022г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до 14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
14. Заборцева Наталья ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирское медущилище,1999г Сестринское дело», медицинская сестра; Крас ГМА, 2008г
Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2021г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 14:00 до 20:00, вторник, четверг с 07:30 до 14:42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
15.Ахмадеева Люция ВазировнаМедицинская сестра палатнаяЛесосибирское медучилище,2004г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2023г, первая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
16.Кравченко Наталья ВасильевнаМедицинская сестраЛесосибирское медучилище,1988г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница, с 8.30 до 15.42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
17.Королева Ольга БорисовнаМедицинская сестраЛесосибирское медучилище,1999г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2019г
первая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
18 Мартынова Валентина ФедоровнаМедицинская сестраУльяновское медучилище,1966г Медицинская сестра, медицинская сестраСестринское дело, до 2020г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
19 Якушева Наталья ЮрьевнаСтаршая Медицинская сестраЛесосибирское медучилище,1993г Сестринское дело, медицинская сестра
Крас ГМА,2008г Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница, с
8.00 до 15.12, кроме субботы, воскресенья
20. Фукалова Антонина ПетровнаМедиицинская сестраНазаровское медучилище,1978г Фельдшерская, фельдшерСестринское дело, до 2020г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
21. Мифтахутдинова Ольга АлександровнаМедицинская сестра процедурнойКрасноярское медучилище, 1983г Сестринское дело, медиицнская сестраСестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
22. Кайдалова Анастасия АлександровнаМедицинская сестра палатнаяЛесосибирский медтехникум 2013г. Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2023г.
Молодой специалист
Понедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
23. Гуторина Наталья СергеевнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирское медтехникум,2015г Сестринское дело, медиицнская сестраСестринское дело, до 2020г
Молодой специалист
Понедельник, среда, пятница, с 07.30 до 14.42, вторник, четверг с 14:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
24.Топал Ирина АлександровнаМедицинская сестраЛесосибирское медучилище,2009г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2019г
первая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Список сотрудников филиала №4 КГБУЗ КККВД №1 г. Канск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Старикова Надежда Петровна Заведующий филиалом, врач-дерматовенерологКрасноярская государственная медицинская академия, год окончания 1998.

высшее медицинское образование.

Квалификация: врач-лечебник
Специальность: "Лечебное дело"

Ординатура 1998-2000
Специальность: Дерматовенерология, по 2021 г,

Первая квалификационная категория до 2018 года, по специальности "Дерматовенерология"

Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи до 2019 год
8:00-15:48 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Беляева Юлия ГеннадьевнаЗаведующая отделением, врач-дерматовенеролог стационара круглосуточного пребыванияКрасноярская государственная медицинская академия, год окончания 2000.

Высшее медицинское образование.

Квалификация: врач
специальность: "Лечебное дело"

Интернатура 01.08.2000 по 30.06.2001

Ординатура
с 2001 по 2003гг.
Специальность:
Дерматовенерология, до 2017 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология" до 2022 года
с 22.03. 2018 по 16.04.2018 отпуск
Седенкова Елена Владиславовнаврач-дерматовенерологГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера"

диплом с отличием

Высшее медицинское образование.

Квалификация: врач
специальность: "Лечебное дело"

интернатура
24.06.2016-15.07.2017
Специальность:
Дерматовенерология, до 2022 г.
декрет
Скорых Ольга ИвановнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияКрасноярский государственный медицинский институт, год окончания 1996.

Высшее медицинское образование

Квалификация: врач-лечебник
специальность: "Лечебное дело"

Интернатура 01.08.1996 по 30.06.1997
Специальность: Дерматовенерология, до 2021 г,

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология" до 2021 года
понедельник
среда
пятница
8:00-15:12
15:42-19:18
Вторник
четверг
8:42-15:54
16:24-20:00
суббота
8:00-14:00
дежурный врач

Чижова Ольга МихайловнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияКрасноярский государственный медицинский институт, год окончания 1976.

Высшее медицинское образование

Квалификация: врач-лечебник
специальность: "Лечебное дело"

Ординатура с 1976 по 1978 гг.
Специальность:
Дерматовенерология,
Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология" до 2022 года.
понедельник
среда
пятница
8:42-15:54
16:24-20:00
вторник
четверг
8:00-15:12
15:42-19:18
суббота- Выходной
Быкова Ирина ВладимировнаВрач-лаборант Красноярский государственный университет, год окончания 1983.

Высшее образование

Специальность: биология
Квалификация: преподаватель биологии

Профессиональная переподготовка: Красноярский медицинский институт, 1984 год.
Специализация по клинической-лабораторной диагностике
Цикл: Изоиммунологические исследования по 2018 год,

Высшая квалификационная категория до 2018 года, по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Ежедневно с 9.48 час до 17:00 час, кроме субботы и воскресенья
Гибайдулина Ирина НуртыновнаЛаборант Канское медицинское училище, год окончания 1979 (диплом с отличием)

Среднее медицинское образование

Квалификация: медицинская сестра

Профессиональная переподготовка: Лабораторная диагностика, 1995 год.
Специальность: лабораторная диагностика, продлен до 2020 года

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"
Ежедневно
понедельник-выходной
вторник, четверг
8:00-15:12
15:24-19:00
среда,пятница
8:00-11:36
11:48-19:00
кроме субботы и воскресенья
Харченко Анна ВасильевнаСтаршая медсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, фельдшер, лечебное делоУправление и экономика в здравоохранении до 2021 года, первая квалификационная категория;
Диетология до 2018 года
Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Кучман Галина ИпполитовнаМедсестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1977 год, сестринское делоСестринское дело до 2022 года, высшая квалификационная категория;Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья,ежедневно с 15:42-19:18
Казакевич Людмила МихайловнаМедицинская сестра палатная Среднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2007 год, сестринское делоСестринское дело до 2022 года, первая квалификационная категория;Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Салмина Нина ЛеонидовнаМедицинская сестра палатная стационара круглосуточного пребывания Среднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2006 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2020 года, первая квалификационная категория;Посменно в соответствии с графиком
Соколова Надежда Андреевна Медицинская сестра палатная стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Любенское медицинское училище, 1981 год.Сестринское дело до 10. 2018 года, первая квалификационная категория;Посменно в соответствии с графиком
Степаненко Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2021 года, высшая квалификационная категория;Ежедневно, кроме воскресенья
понедельник-с 7:30 до 12:42
вторник, четверг
7:30-14:42
среда пятница
с 12:48 до 20:00
суббота с 8:00 до 14:00 в соответствии с графиком
Крапивина Наталья ВикторовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2022 года, первая квалификационная категория;ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11:00-15:12
Погожева Людмила АнатольевнаМедицинская сестра палатная стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Тайшетское медицинское училище, 1992 год, медицинская сестраСестринское дело до 2018 года, высшая квалификационная категория;Посменно в соответствии с графиком
Руц Ирина ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2018 года, первая квалификационная категория;Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
ежедневно с 15:42-19:18
Титова Алла ВалерьевнаФельдшер-лаборант серологической лабораторииСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1989 год, фельдшер, лечебное делоСовременные методы клинических исследований в лабораторной диагностике до 2017 годаежедневно с 9:48-17:00
Зорина Татьяна Александровна старшая медицинская сестра стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2009 год, фельдшер, лечебное делосестринское дело до 2021 года, вторая квалификационная категорияЕжедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Долгина Вера ДмитриевнаМедицинская сестра палатная стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1973 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2018 года, высшая квалификационная категория;Посменно в соответствии с графиком
Гатиятова Оксана ВладимировнаМедицинский лабораторный техникСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1995 год, сестринское делоЛабораторная диагностика до 2020 года, высшая квалификационная категорияЕжедневно
понедельник-выходной
Вторник, четверг
11:48-19:00
8:00-11:36
среда, пятница
8:00-15:12
15:24-19:00
кроме субботы и воскресенья
Логинова Ирина Анатольевнамедицинская сестра процедурнойСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2007, лечебное дело сестринское дело до 2020 года, первая квалификационная категория ежедневно, кроме воскресенья, суббота в соответствии с графиком