Сотрудники

Список сотрудников головного учреждения КГБУЗ КККВД №1
ФИОДолжностьОбразованиеКвалификацияГрафик работы
Винник Юрий ЮрьевичГлавный врачВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт , "Лечебное дело" 1996 г., ординатура по дерматовенерологии 1998 г., клиническая интернатура по урологии 2002 г., проф. переподготовка по сексологии 2002 г., тематическое усовершенствование по адрологии 2003 г., проф. переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью 2020 г., проф. переподготовка по косметологии 2018 г.Доктор медицинских наук.
Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".
Сертификат "Дерматология. Венерология." до 2027 г.
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2025 г. "Косметология" до 2023 г. "Урология" до 2025 г.
Ежедневно,
с 08.00 час. до 15.48 час., кроме субботы и воскресенья.
Шапранова Ирина МихайловнаЗаместитель главного врача по медицинской частиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1981 год, лечебное дело, клиническая ординатура по дерматовенерологииВысшая квалификационная категория по дерматовенерологии. Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2023 года; "Дерматовенерология" до 2025 года.
Ежедневно,
с 08.00 час. до 15.48 час., кроме субботы и воскресенья.
Носкова Елена ВикторовнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, по специальности "Лечебное дело" 1996 г., интернатура по терапии 1997 г.Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 2024 г., "Дерматология. Венерология." до 2026 г. "Клиническая фармакология" до 2026 г.Ежедневно,
с 08.00 час. до 15.48 час., кроме субботы и воскресенья.
Абуева Зухрехалум ШамсудиновнаСтаршая медицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Красноводское областное медицинское училище, квалификация - медицинская сестра, 1986 г. Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, по специальност Сестринское дело, квалификация Менеджер, 2014 год.Аккредитация Сестринское дело до 2027 года. Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".Ежедневно, с 8.00 час до 15.12 час.
Аксенова Елена СергеевнаМедицинская сестра палатная стационарное отделение Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при КККБ №1, 1988 год, по специальности- медицинская сестра общего профиля, квалификация- медицинская сестраАккредитация по специальности
«сестринское дело» до 2027 г.;
Высшая квалификационная категория по специальности
«Сестринское дело»
Сменный график работы
Алексеева Ольга ПетровнаВрач-дерматовенеролог, амбулаторно-поликлиническое отделениеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, педиатрия, интернатура по педиатрии 1995 год, дерматовенерология 4 мес. 1997 годСертификат по специальности "Дерматовенерология" до 2025 года,
Высшая квалификационная категория по "Дерматовенерологии"
Понедельник, среда, пятница – с 12.48 час. до 20.00 час.;
Вторник, четверг - с
08.00 час. до 15.12 час.
Андрияшкина Ираида СтефановнаЗаведующий физиотерапевтическим отделением - врач- физиотерапевтВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1991 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по физиотерапииАккредитация по специальности Физиотерапия до 2027 г.;
Высшая квалификационная категория по физиотерапии
Понедельник, среда, пятница- с 8.00 час до 15.12 час.;
Вторник, четверг - с 10.48 час. до 18.00 час.
Арбузников Александр КонстантиновичВрач-невролог стационарного отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1983 год, лечебное дело, ординатура "детская неврология", 1990 год, Сертификат по специальности "Неврология" до 11.02.2022 г. Высшая квалификационная категория
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 14.00 час. до 17.36 час.
Ахметшина Альфия ОлеговнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее профессиональное образование, Лесосибирское медицинское училище, 2001 год, по специальности
«сестринское дело, квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 2024 г.
Понедельник, среда, пятница - с 07.30 час до 14.42 час. Вторник, четверг - с 12.48 час до
20.00 час.
Бабасюк Ольга ФедоровнаМедицинская сестра процедурной отделения дневного стационараСреднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище №1, 1992 год, специальность- лечебное дело, квалификация- фельдшерСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 г.
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 11.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Бабина Екатерина ЕвгеньевнаСтаршая медицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Канский медицинский техникум», 2009 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Отпуск по уходу за ребенком до трех лет по 03.01.2023
Барчукова Любовь МихайловнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2024 года. Вторая квалификационная категорияЕжедневно с 8.00 час до 15.12 час.
Безкорсая Людмила НиколаевнаВрач-дерматовенеролог стационарного отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, 1996 год - интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2027 года,
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 час до 15.48 час
Бекетов Александр АлександровичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, по специальности "Лечебное дело". Интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2025 годаРабота в военкомате в составе призывной комиссии
Бекетова Елена ГригорьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее медицинское образование, Алтайский государственный медицинский институт 1984 год, по специальности "Лечебное дело". Интернатура по общей офтальмологииСертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" до 2024Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Белобердина Александра АнатольевнаСтаршая медицинская сестра отделения платных медицинских услугСреднее профессиональное образование,
ФГОУ СПО «Красноярский медико-фармацевтический колледж», 2009 год, специальность -медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 г. Первая квалификационная категория.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 8.00 час. до 15.12 час.
Березина Анна СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2010 год, педиатрия, врач; интернатура по дерматовенерологии, 2011 годДерматовенерология, до 2025 г. Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".Ежедневно кроме субботы и воскресенья – с 8.00 час до 15.12 час.
Блинкова Наталья СергеевнаБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, ФГОУ ВПО
«Сибирский федеральный университет», 2010 год, по специальности «биология», квалификация- биолог 2014 год- Удостоверение о
повышении квалификации по циклу: «лабораторная диагностика в дерматовенерологии», 144 часа, до 2024 года
Повышение квалификации "Клиническая лабораторная диагностика" до 2024 г. Вторая квалификационная категория до 2022 г.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Богданова Ольга ЮрьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1995 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности "Дерматовенерология" до 2025 г. Высшая квалификационная категория по Дерматовенерологии до 2024Ежедневно , кроме субботы и воскресенья– с 12.48 час до 20.00 час;

Братусева Вера СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения Высшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого" 2018 год, по специальности лечебное дело, врач-лечебник. 2018-2020 гг. - ординатура по специальности «Дерматовенерология».
Аккредитация "Дерматовенерология" до 2025 г.Понедельник, среда, пятница
С 12:48 до 20:00.
Вторник, четверг
С 8:00 до 15:12
Брюханова Ирина СергеевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО
«Лесосибирский медицинский техникум», Красноярский край, г.Лесосибирск, 2013 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 20.04.2023 г. Вторая квалификационная категория.
Отпуск по уходу за ребенком
Бывальцева Кристина ВикторовнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Иркутское медицинское училище, 1998 год, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года;
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Былина Лариса ВасильевнаВрач-бактериолог бактериологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1977 год, лечебное дело, врач-лечебник, клиническая ординатура по специальности «инфекционные болезни»Сертификат по специальности "Бактериология" до 2024 года.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Быстрова Лариса ЮрьевнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее профессиональное образование, Минусинское медицинское училище, 1994 год, по специальности «сестринское дело», квалификация -
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности "Сестринское дело" до 2024 г.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Бытченко Анастасия СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого"Аккредитация по специальности Дерматовенерология до 2027Понедельник, среда, пятница
с 08:00 до 15:12.
Вторник, четверг
с 12:48 до 20:00.
Бычкова Людмила АлександровнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1, 1987 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2027 года; Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Вакулева Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское городское медицинское училище, 1996 год, по специальности «медицинская сестра», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Василишина Татьяна ВладимировнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлиническое отделениеВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 2006 год, лечебное дело, врач , интернатура по дерматовенерологииСертификат Дерматовенерология, до 2025 г., Высшая квалификационная категория по специальности Дерматовенерология.Понедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час; Вторник, четверг- с 12.48 час
Гапонов Владимир ВасильевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1981 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииСертификат Дерматовенерология, до 2023 года;
Высшая квалификационная категория по специальности Дерматовенерология.
Понедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Грекова Жанна СтепановнаВрач клинической лабораторной диагностики клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1970 год, педиатрическое дело, врач- педиатр;
1976год- специализация по дерматовенерологии; 1982год- специализация по клинико-лабораторной диагностике
Сертификат по клинической лабораторной диагностике до 2025 года;
Первая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Григорьева Дарья ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование,
КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум», 2020 год, специальность - сестринское дело, квалификация- медицинская сестра.
Аккредитация по специальности Сестринское дело до 2027 г. Понедельник, среда, пятница: с 7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг: с 12.48 час до
20.00 час
Гузей Николай МихайловичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1988 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииСертификат Дерматовенерология, до 2025 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии;
Понедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час; Вторник, четверг- с 12.48 час до 20.00 час
Депутатенко Владимир ВалентиновичВрач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услугВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииСертификат Дерматовенерология, до 2024 г. Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииПонедельник, среда, пятница – с 8:00 час до 15:12 час;
Вторник, четверг- с
12:48 час до 20:00 час.
Дмитриева Алефтина АлексеевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице
№1, 1976 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестра;
1983 год- специализация при Красноярском крайздравотделе по циклу «медсестра по физиотерапии»
Сертификат по специальности
«Физиотерапия», до 12.10.2023 г.
Высшая квалификационная категория по специальности
«Физиотерапия»
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 11.48 час до 19.00 час
Дроняева Екатерина ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум», г. Красноярск, 2017 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2022 года.
Ежедневно,
с 08.00 час. до 15.12 час., кроме субботы и воскресенья
Дюкова Маргарита ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1985 год, по специальности- медицинская сестра общего профиля, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2023 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час до
20.00 час
Емельянова Светлана ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1999 год, врач по специальности "Педиатрия", интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", до 2024 г.; Аккредитация "Дерматология. Венерология." до 2026 г. Высшая квалификационная категория по специальности " Дерматовенерология" до 2023 г.
Ежедневно,
с 08.00 час. до 15.12 час., кроме субботы и воскресенья
Еремеева Зинаида ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения
Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1980 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года; Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииПонедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час; Вторник, четверг- с 12.48 час до 20.00 час
Жигула Ирина НиколаевнаГлавная медицинская сестра Высшее профессиональное образование, ГОУ ВПО
«Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2004 год, квалификация- менеджер по специальности – сестринское дело
Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 2023 года;
Сертификат по специальности
«Организация сестринского дела» до 2025 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.48 час.
Загузова Валентина ИвановнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1979 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2027 г.
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Работа в военном комиссариате
Зейб Анастасия ВикторовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2012 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2023 г. Высшая квалификационная категория.Ежедневно кроме субботы и воскресенья ; с 8.00 час. до 15.12
Иванов Владимир АлександровичМедицинский лабораторный техник клинико-серологической лаборатории Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2016 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2025 г.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Иванова Василина НиколаевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинкое училище № 2, 1991 г. Квалификация - медицинская сестраДиплом о профессиональной переподготовке "Сестринское дело"Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 час. до 15.12 час.
Иванова Елена ВалерьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2017 год, лечебное дело, врач, ординатура по дерматовенерологии , 2019
Дерматовенерология, до 2024 годаОтпуск по уходу за ребенком
Ильина Елена ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории Среднее профессиональное образование, Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2004 год, по специальности «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Аккредитация по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2027 года; Первая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно с 08.00 час. до 15.12 час., кроме субботы и воскресенья,
Ильиных Ксения ОлеговнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения КГБПОУ "Лесосибирский медицинский техникум"Диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Сестринское дело" до 2027 года;
Ежедневно с 08.00 час до 15.12 час., кроме субботы и воскресения
Иншакова Полина АлександровнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2019 год, лечебное дело, врач-лечебник. Ординатура по Дерматовенерологии 2021 год.Аккредитация по специальности Дерматовенерология, до 24.06.2026 года. Понедельник, среда, пятница – с 08.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг - с
12.48 час до 20.00 час.
Исаева Валерия ДмитриевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Абаканское медицинское училище, 1990 год, специальность - медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраАккредитация по специальности
«Сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час
Калугина Людмила АнатольевнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Омутнинское медицинское училище, 1993Сертификат "Сестринское дело", до 2024. Первая квалификационная категория.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 час до 15.12 час.
Карабутина Елена НиколаевнаФармацевтВысшее образование, "Алтайский ГМУ" 2009 г., по специальности "Фармация"Сертификат "Управление и экономика фармации" до 2025.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.48 час.
Карачева Юлия ВикторовнаВрач-дерматовенеролог отделение дневного стационара (внешний совместитель на 0,25 ст.)Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1996 год, лечебное дело, ординатура по специальности " дерматовенерология" 1998 г.Доктор медицинских наук, Высшая квалификационная категория по специальности Дерматовенерология, Сертификат "Дерматовенерология" до 2022 года.Отпуск без содержания
Качан Тамара ВасильевнаСтаршая медицинская сестра отделения дневного стационараСреднее профессиональное образование, Канское медицинское училище, 1974 год, по специальности - фельдшер, квалификация- фельдшерСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2024 года. Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час.
Кащеева Марина НиколаевнаВрач-дерматовенеролог, амбулаторно-поликлиническое отделение Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1984 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года;Понедельник, среда, пятница – с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Климова Елена АнатольевнаЗаведующий лабораторией-врач бактериолог бактериологической лабораторииВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по бактериологииБактериология, до 2024 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Ковалева Жанна ВалерьевнаЗаведующий отделением-врач-дерматовенеролог, амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1999 год, лечебное дело, врач; интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности Дерматовенерология, до 2025 г.; высшая квалификационная категорияЕжедневно, с 08.00 до 15.12., кроме субботы и воскресенья.
Ковалёва Ольга АлександровнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1987 год, , по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Кожуховская Татьяна ИвановнаМедицинская сестра приемного покояСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1989 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сестринское дело, до 2025 г.
Высшая квалификационная категория по специальности
«Сестринское дело»
ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 15.12.
Кондратова Татьяна ВасильевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1987 год, , по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2024 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Коржавина Ирина АнатольевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1983 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности Дерматовенерология, до 2023 года;
высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Работа в военном комиссариате в составе призывной комиссии
Кравченко Лариса ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2002 год, врач по специальности лечебное дело. Интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности "Дерматовенерология" до 2024.Понедельник, среда, пятница – с 08.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12:48 час до 20:00 час.
Крюченко Ирина ЛеонидовнаЗаведующий отделением-врач-дерматовенеролог, отделение дневного стационара Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач,, клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 года.
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Отпуск по уходу за ребенком
Кузнецова Ольга ЮрьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, КГОУ СПО
«Красноярское медицинское училище», 2007 год, специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестра
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 г.
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница с 12:48 до 20:00,
вторник, четверг с 08.00 час. до 15.12 час.
Куклина Ирина ЮрьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское базовой медицинское училище, 1988 год, специальность- медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Куклина Юлия АлександровнаВрач-дерматовенеролог (для дежурств) приемного покояВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1984 год, лечебное дело, врач-лечебник; ординатура по специальности "Дерматовенерология" 1990Сертификат по специальности Дерматовенерология, до 2025 года.Сменный график работы
Лаубах Елизавета СергеевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2019 год, лечебное дело, врач-лечебник. Ординатура по Дерматовенерологии 2021 год.Аккредитация по специальности Дерматовенерология до 2026 г.Понедельник,среда,пятница : 12:48 до 20:00,
вторник, четверг 8.00 час. до 15.12 час.
Лоскутова Ирина ГригорьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1978 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2025 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда, пятница – с 8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12.48 час до 20.00 час
Малышев Александр СергеевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлиническое отделения Высшее медицинское образование, ГОУ ВПО
«Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2006 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2026 года. Высшая квалификационная категория по специальности "дерматовенерология" Понедельник,среда,пятница : 12:48 до 20:00,
вторник, четверг 8.00 час. до 15.12 час.
Малышева Вероника ВячеславовнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2016 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2026 годапонедельник, среда, пятница с 12:48 час до 20:00 час; Вторник, четверг с 08.00 час до 15.12 час.
Максименко Вячеслав ГеннадьевичВрач-дерматовенеролог отделение дневного стационара (внешний совместитель)Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1998 год, лечебное дело, врач, ординатура по дерматовенерологии Сертификат Дерматовенерология до 2025 годаПонедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 11:00 час до 14:30 час;
Малькова Лариса ВениаминовнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2024 года;
Работа в военкомате в составе призывной комиссии
Мамаджанова Ольга ИвановнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, КГБОУ СПО «Лесосибирский медицинский техникум», Красноярский край, г.Лесосибирск, 2013 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 года;
Отпуск по уходу за ребенком.
Милюхина Кристина МихайловнаМедицинская сестра процедурной отделения дневного пребыванияСреднее профессиональное образование, Дивногорское медицинское училище, 1991 год, специальность – медицинская сестра, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 11.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 8.00 час до 15.12 час
Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Миненко Альбина ВикторовнаМедицинская сестра процедурная амбулаторно- поликлинического отделения стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище №2, 1983 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация-«медицинская сестра»
Аккредитация по специальности
«Сестринское дело» до 2027 года.
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница - с 07.30 час. до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час. до
20.00 час.
Михайлова Евгения ЛеонидовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование,
ФГОУ СПО «Красноярский медико-фармацевтический колледж», 2009 год, специальность - сестринское дело, квалификация- медицинская сестра.
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 20.04.2023 года. Первая квалификационная категория по специальности "сестринское дело"
Ежедневно
Понедельник - Пятница с 8:00 до 15:12
Некрасова Ирина ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлиническое отделениеСреднее профессиональное образование, Ачинское медицинское училище, 1986 год, по специальности
«медицинская сестра, квалификация-
«медицинская сестра»
Аккредитация по специальности
«сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 7.30 час до 14.42 час;
Вторник, четверг- с 12.48 час до
20.00 час
Неминущий Юрий ГеннадьевичВрач-дерматовенеролог отделение дневного стационараВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2026 г. Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.Понедельник, среда, пятница – с 08.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг - с
12.48 час до 20.00 час.
Овчинникова Диана АлександровнаВрач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услугВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2019 год, лечебное дело, врач-лечебник. Ординатура по Дерматовенерологии 2021 год.Аккредитация по специальности Дерматовенерология до 12.07.2026 г. Понедельник, среда, пятница – с 08.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12:48 час до 20:00 час
Оситняжская Василина ГеннадьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 2002 год, , по специальности- лечебное дело, квалификация- фельдшер;
2014 год- специализация по циклу «сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями», 216 часов
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 г.
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница: с 08.00 час до 15.12 час.,
Вторник, четверг: с 12.48 час до 20.00 час.
Павлова Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Абаканское медицинское училище, 1977 год, по специальности
«медицинская сестра», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 2025 г.
Первая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница: с 12.48 час до 20.00 час.
Вторник, четверг: с 08.00 час до 15.12 час.
Петров Алексей АлександровичБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, ГОУ ВПО «Красноярский государственный университет», 2006 год, по специальности «биохимия», квалификация- биохимик; 2010 год - профессиональная переподготовка в ИПО ГОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет по циклу «клиническая лабораторная диагностика для биологов» до 2024 годаПервая категория по специальности "биолог" до 2022Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Петрочук Яна ГеннадьевнаМедицинская сестра отделения дневного стационараСреднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО "КрасГМУ", 2015 г. по специальности "Сестринское дело"Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 2025 г.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час.
Петрухина Елена ЛеонидовнаВрач-терапевт стационарное отделение Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1989 год, лечебное дело, интернатура по терапии, 1990 год, Сертификат по специальности "Терапия" до 05.05.2023 г.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Печеркина Евгения МихайловнаБиолог клинико- серологической лаборатории отделения лабораторной диагностикиВысшее профессиональное образование, «Красноярский государственный университет», 1979 год, по специальности
«биология», квалификация-
«биолог, преподаватель биологии и химии»;
2019 год-Свидетельство о повышении квалификации по циклу «клиническая лабораторная диагностика», 144 часа до 2024 года
Повышение квалификации по 16.02.2024 г.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Плахотенко Оксана АнатольевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделенияСреднее профессиональное образование, КГБ ПОУ
«красноярский базовый медицинский колледж имени В.М. Крутовского», г.Красноярск, 2015 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестра; 2016год- специализация по физиотерапии
Сертификат по специальности
«Физиотерапия» до 2025 г.
Понедельник, среда, пятница (1-3 недели месяца)- с
11.48 час до 19.00 час;
Вторник, четверг (2-4 недели
месяца)- с 08.00 час до 15.12 час
Плисова Юлия АлександровнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого"Свидетельство об аккредитации специалиста по специальности Дерматовенерология до 2026 г.Понедельник,среда,пятница : 12:48 до 20:00,
вторник, четверг 8.00 час. до 15.12 час.
Попов Виталий ГалактионовичЗаведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-серологической лабораторииВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет, 2013 год, факультет педиатрии, 2013г- 2015г- ординатура по клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика до 2025 годаЕжедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Пригоцкий Адам ФранцевичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1989 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииСертификат по специальности Дерматовенерология, до 2025 г.
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии;
Понедельник, среда, пятница – с 12:48 час до 20:00час;
Вторник, четверг- с
8:00 час до 15:12 час
Пупова Юлия АндреевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет"Аккредитация по специальности Дерматовенерология до 2027Понедельник, среда, пятница
с 08:00 до 15:12.
Вторник, четверг
с 12:48 до 20:00.
Пуцина Ольга ИльиничнаСтаршая медицинская сестра стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 2003 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 г.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Романова Елена ВикторовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярский медицинский колледж, 1997 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраАккредитация по специальности
«сестринское дело» до 2027 г.
Высшая квалификационная
категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Русских Яна ЮрьевнаМедицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения Среднее профессиональное образование,
ФГОУ СПО «Ачинский медицинский техникум», 2009 год, специальность - лечебное дело, квалификация- фельдшер
Сертификат по специальности
«Сестринское дело» до 2025 г. "Физиотерапия" до 2027 г.
Понедельник, среда, пятница- с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час
Савельева Татьяна ПетровнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 1995 год, Дерматовенерология, до 2025 г. Понедельник, среда, пятница ; с 12.48 час до 20.00 час ; вторник, четверг с 8.00 час. до 15.12
Салтыкова Ольга ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2026 г.Отпуск по уходу за ребенком
Сат Лада Борбак-ОоловнаМедицинская сестра процедурной отделения дневного стационараСреднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище, 1997 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с 8.00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с 11.48 час до
20.00 час; Суббота- с 8.00 до
14.00 согласно графику дежурств
Симакова Наталья АлексеевнаВрач-дерматовенеролог отделения профилактикиВысшее медицинское образование: ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого", по специальности Лечебное дело, 2020 г. Ординатура по Дермаовенерологии, 2022г.Аккредитация по Дерматовенерологии до 2027г.Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 час. до 15.48 час.
Ситничук Наталья ЕвгеньевнаФельдшер-лаборант бактериологической лаборатории Среднее профессиональное образование, Красноярское базовое медицинское училище
№1, 1983 год, по специальности
«фельдшер», квалификация-
«фельдшер»; 1996 год- усовершенствование по циклу
«фельдшер-лаборант»
Сертификат по специальности
«Бактериология», до 2024 года,
Высшая квалификационная категория по специальности
«бактериология»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Скрыль Ксения ВладимировнаМедицинский лабораторный техник клинико- серологической лаборатории Среднее профессиональное образование, ФГОУ СПО
«Красноярский медико- фармацевтический колледж», 2008 год, по специальности
«лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2024 года; Первая квалификационная категория по специальности
«лабораторная диагностика»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Собакарь Юлия ЮрьевнаЗаведующий отделением-врач-дерматовенеролог стационарного отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2009 год, по специальности – педиатрия, квалификация-врач; 2009г-2011г- клиническая ординатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2021 года; Первая квалификационная категория по дерматовенерологииОтпуск по уходу за ребенком
Спиридонова Инна ВладимировнаМедицинская сестра отделения дневного стационараСреднее профессиональное образование, Медицинское училище при УПК медработников г.Красноярска, 1996 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»
Сестринское дело, до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Терских Олег ВикторовичВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994, педиатрия, врач-педиатр, 2003г-2005г- клиническая ординатура по дерматовенерологииСертификат "Дерматовенерология" до 2023 г. Высшая квалификационная категория Понедельник, среда, пятница – с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час.
Трунева Татьяна ВладимировнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения 0.5 ст. неполный рабочий день
Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1980 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2027 года. Высшая квалификационная категория.вторник и четверг – с 8.00 час до 13.18 час;. среда- с 12.48 час до 18.06 час
Ушманкина Евгения СергеевнаВрач-дерматовенеролог (для дежурств) приемного покояВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2011 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2022 годаСменный график работы
Федотова Дарья АндреевнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого», 2013 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 2016Дерматовенерология, до 2025 годаПонедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 08:00 час до 15:12 час.
Фомина Алена Сергеевна Врач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"Аккредитация по специальности Дерматовенерология до 2027Понедельник, среда, пятница
С 12:48 до 20:00.
Вторник, четверг
С 8:00 до 15:12.
Фомина Лариса НиколаевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при УПК медработников, 1993 год, по специальности «медицинская сестра», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2024 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Ховрина Екатерина ВладимировнаМедицинский лабораторный техник клинико-серологической лаборатории Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО
«Красноярский государственный медицинский университет имени В.Ф. Ясенецкого», 2016 год, специальность «лабораторная диагностика», квалификация-
«медицинский лабораторный техник»
Сертификат по специальности
«Лабораторная диагностика», до 2025 г.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час. до 15.12 час.
Хозиева Агата СергеевнаМедицинская сестра процедурой амбулаторно- поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет", 2016 год, специальность – сестринское дело, квалификация- медицинская сестраСертификат по специальности
«сестринское дело» до 2025 года.
Понедельник, среда, пятница- с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг- с 07.30 час до 14.42 час
Цих Виктория СергеевнаВрач-дерматовенеролог Амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого"Свидетельство об аккредитации специалиста по специальности Дерматовенерология до 2026 г.Понедельник, среда, пятница – с 08:00 час до 15.12 час;
Вторник, четверг- с
12:48 час до 20:00 час.
Чекоданова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Красноярское городское медицинское училище, 1996 год.Сертификат по специальности "Сестринское дело" до 2025 года. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница: с 08.00 час. до 15.12 час.
Вторник, четверг: с 12.48 час. до 20.00 час.
Чесноков Андрей БорисовичВрач дерматовенеролог стационарного отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1987 год, лечебное дело, врач-лечебник; интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2024 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии; Кандидат медицинских наук
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 час до 15.12 час
Чигодайкин Геннадий ПетровичВрач-дерматовенеролог (для дежурств) приемного покояВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2025 года, Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииСменный график работы
Школьникова Ольга АнатольевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище, 1987г, по специальности «сестринское дело», квалификация-
«медицинская сестра»
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2024 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Шнайдер Арина ПавловнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее профессиональное образование, КГБОУ СПО "КБМК им. Крутовского"Сертификат по специальности "Сестринское дело" до 2024Понедельник, среда, пятница: с 12.48 час до 20.00 час.
Вторник, четверг: с 08.00 час до 15.12 час.
Шнигирь Наталья ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2024 года;
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Понедельник, среда - с 12.48 час до 20.00 час;
Вторник, четверг, пятница - с 08.00 час до 15.12 час
Ыялан Алла КрасныевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 1995 год, по специальности
«сестринское дело», квалификация- «медицинская сестра»
Аккредитация по специальности
«сестринское дело» до 2027 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Сменный график работы
Ямских Анна АндреевнаИсполняющий обязанности заведующего отделением-врач-дерматовенеролог, стационарного отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2016 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии, 2017Дерматовенерология, до 2022 г. Вторая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология"Отпуск по уходу за ребенком
Янцик Дина РавильевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2011 год, лечебное дело, врач; интернатура поДерматовенерология, до 01.04.2024 года. Вторая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".Понедельник, среда, пятница: с 08.00 час. до 15.12 час;
Вторник, четверг: с
12:48 час. до 20:00 час.
Список сотрудников филиала №1 КГБУЗ КККВД №1 г. Ачинск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Бальба Анна МихайловнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения (внешний совместитель)Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2002 год, врач по специальности «Педиатрия»Дерматовенерология, до 28.04.2022 г.Ежедневно с 16.24 час до
20.00 час, кроме субботы и воскресенья
Виниченко Ирина ПетровнаВрач- дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1985 год, педиатрическое дело, врач педиатрДерматовенерология, до 30.03.2027 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Колотий Ирина АнатольевнаЗаведующий филиалом-врач-дерматовенеролог Высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1999 год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология, до 30.03.2027 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Кондратьева Светлана АнатольевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделения Высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач лечебникДерматовенерология, до 31.03.2022 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Тихонова Анастасия ДмитриевнаВрач-дерматовенеролог отделения дневного стационараВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессорв В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2016 год, «Лечебное дело», врач, Интернатура по специальности "дерматовенерология", 2017Сертификат по специальности "Дерматовенерология" до 2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бауман Валерия АлексеевнаЛаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище 2007г
Переподготовка - 2013г "Медицинский лабораторный техник"
Лабораторная диагностика продлен до 04.12.2023 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Бубко Марина ВикторовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1994 год, медицинская сестраСертификат "Сестринское дело" продлен до 30.12.2025 г.Ежедневно с 8.00 до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Девина Татьяна ГригорьевнаМедицинский лабораторный техник клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2008 год, лечебное дело, фельдшер
Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2009 г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика продлен до 23.04.2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Дорофеева Ольга АлександровнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2003 год, фельдшерСестринское дело, продлен до 2024 г.в отпуске по уходу за ребенком по 25.04.2023
Евлампиева Анастасия Викторовнафельдшер -лаборант клинико- диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2006 год, лечебное дело, фельдшер
Специализация по циклу "Лабораторная диагностика" 2014г
Лабораторная диагностика, до 2024 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Елагина Лариса ВладимировнаМедсестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Клус Мария ВитальевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2011 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Курденкова Татьяна ВасильевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995 год, фельдшерСестринское дело, продлен до 24.11.2022 г.36-ти часовая рабочая неделя, круглосуточные дежурства согласно графика дежурств
Логунова Елена ИвановнаМедицинский статистикСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1992 год, медицинская сестраМедицинская статистика, продлен до 21.02.2027 гЕжедневно с 8.00 час до
15.48 час, кроме субботы и воскресенья
Лукоянова Наталия ГеоргиевнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1987 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 06.05.2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Морозова Елена СергеевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2007 год,медсестраСестринское дело, продлен до 2024 г.36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные
Паршина Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2010 год, фельдшер, 2016 год - медицинская сестраСестринское дело, продлен до 30.02.2027 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Полагай Марина ГеннадьевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995 год, фельдшерСестринское дело продлен до 06.05.2025 г.36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Пояркова Наталья ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностической лабораторииСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1989 год, медицинская сестра Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2005 г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика продлен до 15.02.2023 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Радзюк Полина ВячеславовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2018 год по специальности сестринское дело, квалификация -медицинская сестраСестринское дело продлен до 2023 г.36-ти часовая рабочая неделя, круглосуточные дежурства согласно графика дежурств
Романова Наталья ВалерьевнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинский медицинский техникум, 2009 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело, продлен до 06.05. 2025 г.Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Рыбакова Алена МихайловнаМедицинская сестра отделения дневного стационараСреднее медицинское образование, Иркутское медицинское училище, 1984 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 06.05.2025 г.36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Рыжкова Светлана ВасильевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1988 год, медицинская сестраСестринское дело, продлен до 24.11.2022 г.36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Скачкова Елена ВалериевнаСтаршая медицинская сестра филиала № 1Среднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1991 год, медицинская сестраСертификат "Сестринское дело"
до 05.04.2023. Высшая квалификационная категория
Ежедневно с 8.00 час до
15.48 час, кроме субботы и воскресенья
Слайковская Наталья БорисовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1996 год, фельдшерСестринское дело, продлен до 24.11.2022 г36-ти часовая рабочая неделя,
круглосуточные дежурства согласно графику дежурств
Черкасова Елена ЮрьевнаМедицинская сестра процедурной стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1992 год, Медицинская сестраСестринское дело, продлен до 2027 гЕжедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Шималина Валентина МихайловнаМедсестра по физиотерапии стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1978 год, Акушерское делоСертификат по физиотерапии, продлен до 2025 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Шкуратова Ольга НиколаевнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1980 год, фельдшерСестринское дело, продлен до 10.12.2026 г.Ежедневно с 8.00 час до
15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Список сотрудников филиала №2 КГБУЗ КККВД №1 г. Лесосибирск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Юнусов Абдурахман ДанияловичЗаведующий филиалом- врач-дерматовенерологВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 1998г., Лечебное дело, врач- лечебник.Сертификат по специальности Дерматовенерология до 2024 г. Высшая квалификационная категория по специальности Дерматовенерология.Понедельник - пятница, с 8.00 до 15.48.
Борисенко Наталья ИвановнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование
Киргизский государственный медицинский институт 1983г. по специальности
Педиатрия, квалификация: врач-педиатр. Интернатура по педиатрии 1984г.
Сертификат по специальности Дерматовенерология, до 2024г. Понедельник, среда, пятница, с 12:48 до 20:00, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
15:12 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Рязанцева Екатерина ВасильевнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование,
ГОУ ВПО КрасГМА, 2016г.
Сертификат по специальности Дерматовенерология, до 2026.Понедельник, среда, пятница, с 12:48 до 20:00, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
15:12 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Ахмадеева Люция ВазировнаМедицинская сестра отделения дневного стационараЛесосибирское медучилище,2004г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2023г, первая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Гуторина Наталья СергеевнаМедицинская сестра отделение дневного стационараЛесосибирский медицинский техникум, 2015г. Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2025г.
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Заборцева Наталья ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияЛесосибирское медицинское училище,1999г Сестринское дело», медицинская сестра; Крас ГМА, 2008г
Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2025г. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 14:00 до 20:00, вторник, четверг с 07:30 до 14:42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Калита Юлия ЛеонидовнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Лесосибирское медицинское училище,1998г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2027г.
Понедельник - пятница, с 8.30 до 15.42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Королева Ольга БорисовнаМедицинская сестра отделение дневного стационараЛесосибирское медучилище,1999г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2024г.
Первая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Кравченко Наталья ВасильевнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Лесосибирское медучилище,1988г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2025г.
Высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница, с 8.30 до 15.42, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Мифтахутдинова Ольга АлександровнаМедицинская сестра отделение дневного стационараКрасноярское медучилище, 1983г Сестринское дело, медиицнская сестраСестринское дело, до 2025г.
Высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Минакова Елена ИвановнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностическая лабораторияЛесосибирское медучилище, 1993г Акушерское дело, акушерка
Красноярский медико- фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник, до 2023г.
Высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Нугуманова Гелюся ДавлятзяновнаФельдшер- лаборант клинико-диагностическая лабораторияКрасноярский медицинский колледж при мединституте, 1993г Диплом СТ № 607834,
«Лабораторная диагностика»
Лабораторная диагностика, до 2027г. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Петухова Оксана ВалерьевнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностическая лабораторияКрасноярский медицинский колледж при мединституте, 1992г фармация, фармацевт
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2011г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2027г. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Рыжевалова Светлана НиколаевнаМедицинский лабораторный техник клинико-диагностическая лабораторияЛесосибирское медучилище,1999, Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2024г. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Стукалова Виктория ВалерьевнаВрач-дермтовенеролог амбулаторно-поликлинического отделения (внешний совместитель)ГОУ "Красноярская государственная медицинская академия", 2003г. Ординатура "Дерматовенерология" 2005 г.Сертификат "Дерматовенерология" до 2025 г.
Топал Ирина АлександровнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Лесосибирское медучилище,2009г Сестринское дело, медицинская сестраСестринское дело, до 2025 г.
Первая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 15.12, вторник, четверг с 13:48 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Фукалова Антонина ПетровнаМедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Назаровское медучилище,1978г Фельдшерская, фельдшерСестринское дело, до 2025г. Высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница, с 13:48 до 20:00, вторник, четверг с 8:00 до 15:12, в субботу с 8:00 до
14:00 согласно графика дежурств, воскресенье выходной
Якушева Наталья ЮрьевнаСтаршая медицинская сестра филиала Лесосибирское медучилище,1993г Сестринское дело, медицинская сестра
Крас ГМА,2008г Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2024г.
Высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница, с
8.00 до 15.12, кроме субботы, воскресенья
Список сотрудников филиала №4 КГБУЗ КККВД №1 г. Канск
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Старикова Надежда Петровна Заведующий филиалом-врач-дерматовенерологКрасноярская государственная медицинская академия, год окончания 1998.

высшее медицинское образование.

Квалификация: врач-лечебник
Специальность: "Лечебное дело"

Ординатура 1998-2000
до 25.12.2025
«Дерматовенерология»

до 19.02.2026
«дерматоскопия»

11.03.2026
Сертификат
«Раннее выявление злокачественных новообразований кожи»

до 17.06.2025
«Организация деятельности по сбору, накоплению, размещению, временному хранению и обезвреживанию медицинских отходов»

до 22.04.2024
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

до 27.05.2024
«Экспертиза качества медицинской помощи»

до 13.05.2024
«Управление структурным подразделением медицинской организации с курсом неотложной помощи»


Ежедневно с 08:00-15:48, кроме субботы и воскресенья.
Беляева Юлия ГеннадьевнаВрач-дерматовенеролог стационарного отделенияКрасноярская государственная медицинская академия, год окончания 2000.

Высшее медицинское образование.

Квалификация: врач
специальность: "Лечебное дело"

Интернатура 01.08.2000 по 30.06.2001

Ординатура
с 2001 по 2003гг.
03.10.2017-05.11.2017
«Дерматология. Венерология»

до 22.04.2024
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

до 27.05.2024
«Экспертиза качества медицинской помощи»

до 13.05.2024
«Управление структурным подразделением медицинской организации с курсом неотложной помощи»

Высшая квалификационная категория до 2022 по специальности "Дерматовенерология"
Ежедневно с 08:00-15:12, кроме субботы и воскресенья.
Буравенко Ольга Юрьевнамедицинская сестра процедурной стационарного отделения Среднее профессиональное образование, Канское медицинское училище, 2010, сестринское дело до 05.10.2025
Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19


Ежедневно, кроме воскресенья, суббота в соответствии с графиком
Гончарова Галина Владимировна Медицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образованиедо 18.04.2024
Сестринская помощь больным с кожными и вен. заболеваниями

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Посменно в соответствии с графиком работы
Гибайдулина Ирина НуртыновнаЛаборант клинико-диагностическая лаборатория Канское медицинское училище, год окончания 1979 (диплом с отличием)

Среднее медицинское образование

Квалификация: медицинская сестра

Профессиональная переподготовка: Лабораторная диагностика, 1995 год.
до 05.03.2025 Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике

03.06.2020-05.06.2020
Особенности работы младшего медицинского персонала с больными коронавирусной инфекции COVID-19

09.06.2020-15.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"
Ежедневно
понедельник-выходной
вторник, четверг
8:00-15:12
15:24-19:00
среда,пятница
8:00-11:36
11:48-19:00
кроме субботы и воскресенья
Гатиятова Оксана ВладимировнаМедицинский лабораторный техникСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1995 год, сестринское делодо 23.04.2025
Лабораторная диагностика

03.06.2020-05.06.2020
Особенности работы младшего медицинского персонала с больными коронавирусной инфекции COVID-19

09.06.2020-15.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Ежедневно
понедельник-выходной
Вторник, четверг
11:48-19:00
8:00-11:36
среда, пятница
8:00-15:12
15:24-19:00
кроме субботы и воскресенья
Долгина Вера ДмитриевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1973 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2025 года,
высшая квалификационная категория;
Посменно в соответствии с графиком
Жуковская Татьяна Юрьевнамедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Канское медицинское училище, 1999, лечебное дело, 2015 год - сестринское дело до 13.04.2025
«Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями»

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Ежедневно, кроме воскресенья, суббота в соответствии с графиком
Зорина Татьяна Александровна медицинская сестра стационара дневного пребыванияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2009 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2025 года

вторая квалификационная категория
Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Казакевич Людмила МихайловнаМедицинская сестра процедурная стационара круглосуточного пребыванияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2007 год, сестринское делодо 11.02.2027
Сестринская помощь больным с кожными и вен. заболеваниями

до 13.01.2027
Профилактика суицидального поведения у подростков

04.06.2020-10.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

периодическая аккредитация, сестринское дело до 21.06.2027

высшая квалификационная категория до 10.02.2027

Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Ковтонюк Олеся васильевнамедицинская сестра палатная стационара круглосуточного пребываниясреднее медицинское образование, Канский медицинский техникум, 2011 год, фельдшердо 14.11.2024 Профессиональная переподготовка
"Сестринское дело в педиатрии"
Посменно в соответствии с графиком
Мурсякова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, медицинская сестра, сестринское делодо 11.02.2027
Сестринская помощь больным с кожными и вен. заболеваниями

до 13.01.2027
Профилактика суицидального поведения у подростков

04.06.2020-10.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

высшая квалификационная категория до 10.02.2027
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11:00-15:12
Лашун Наталья Владимировна Медицинская сестра , отделение дневного стационараСреднее медицинское образованиеСестринское дело, до 2023 г. Высшая квалификационная категорияЕжедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
Матвеева Евгения Александровнамедицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Среднее профессиональное образование, Канский медицинский техникум, сестринское дело, 2011 год - Сестринское дело до 2025 года.

Диетология до 16.03.2025

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

Вторая квалификационная категория
Ежедневно, кроме воскресенья, суббота в соответствии с графиком
Погожева Людмила АнатольевнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Тайшетское медицинское училище, 1992 год, медицинская сестраСестринское дело до 2022 года, высшая квалификационная категория;

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Посменно в соответствии с графиком
Попова Жанна Михайловна Медицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образованиеСестринское дело до 2024 г.

Первая квалификационная категория до 2027 года
Посменно в соответствии с графиком
Руц Ирина ВладимировнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2022 года, высшая квалификационная категория;

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Ежедневно с 8.00 час до 15.12 час, кроме субботы и воскресенья
ежедневно с 15:42-19:18
Скорых Ольга ИвановнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияКрасноярский государственный медицинский институт, год окончания 1996.

Высшее медицинское образование

Квалификация: врач-лечебник
специальность: "Лечебное дело"

Интернатура 01.08.1996 по 30.06.1997
Сертификат Дерматовенерология, до 2025 г.

дерматоскопия и дерматоонкология до 2024 года

до 22.04.2024
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

до 27.05.2024
«Экспертиза качества медицинской помощи»

до 13.05.2024
«Управление структурным подразделением медицинской организации с курсом неотложной помощи»

Онконастороженность, ранняя диагностика и профилактика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена до 22.05.2025

Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология" до 2022 года
Понедельник
среда
пятница
8:00-15:12
15:42-19:18
Вторник
четверг
8:42-15:54
16:24-20:00
суббота
8:00-14:00
дежурный врач

Салмина Нина ЛеонидовнаМедицинская сестра палатная стационарного отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2006 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2025 г. Первая квалификационная категория.

до 10.06.2025
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19
Посменно в соответствии с графиком
Степаненко Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2027 года,

до 13.01.2027
Профилактика суицидального поведения у подростков

04.06.2020-10.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

Высшая квалификационная категория.
Ежедневно, кроме воскресенья
понедельник-с 7:30 до 12:42
вторник, четверг
7:30-14:42
среда пятница
с 12:48 до 20:00
суббота с 8:00 до 14:00 в соответствии с графиком
Титова Алла ВалерьевнаФельдшер-лаборант клинико-диагностическая лабораторияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1989 год, фельдшер, лечебное делоАккредитация Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике до 2027 г.Ежедневно с 9:48-17:00
Харченко Анна ВасильевнаСтаршая медицинская сестра общебольничный медицинский персоналСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, фельдшер, лечебное делоорганизация сестринского дела до 31.12.2025

сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями до24.11.2022

до 17.06.2025
«Организация деятельности по сбору, накоплению, размещению, временному хранению и обезвреживанию медицинских отходов»

04.06.2020-10.06.2020
Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19

Отпуск по уходу за ребенком
Чижова Ольга МихайловнаВрач-дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование: Красноярский государственный медицинский институт, год окончания 1976.
Квалификация: врач-лечебник
специальность: "Лечебное дело"

Ординатура с 1976 по 1978 гг.
до 22.04.2024
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

до 27.05.2024
«Экспертиза качества медицинской помощи»

до 13.05.2024
«Управление структурным подразделением медицинской организации с курсом неотложной помощи»

Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология" до 2027 года.
Понедельник, среда,
пятница
8:42-15:54
16:24-20:00
вторник,
четверг
8:00-15:12
15:42-19:18
суббота,воскресенье - выходной.