Платные медицинские услуги

Запись на прием к врачу в отделение платных медицинских услуг г. Красноярск по телефону: 265-20-30 с 9:00 до 17:00

Документы:

Приказ об организации платных медицинских услуг
Положение об организации платных медицинских услуг в головном учреждении
Правила предоставления платных медицинских услуг
Положение о порядке организации и осуществления платных медицинских услуг
Положение об оказании платных медицинских услуг КГБУЗ КККВД №1
Порядок и условия оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи
Приказ об установлении платы на медицинские услуги (работы, представляемые гражданам и юридическим лицам КГБУЗ КККВД №1

Перечень платных медицинских услуг с указанием цен в рублях:

Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Красноярск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Ачинск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Лесосибирск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Канск

Порядок оплаты медицинских услуг
1. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: ЧЕРЕЗ КАССУ УЧРЕЖДЕНИЯ

2. БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНКОВСКИХ КАРТ

3. БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: НА РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:
Получатель: Минфин края (КГБУЗ КККВД №1 л/с 75192А25631)
ИНН 2466228773 КПП 246601001
Р/С 40601810804073000001
БИК 040407001
В Отделение Красноярск г.Красноярск

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

График работы отделения платных медицинских услуг головного учреждения г. Красноярск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Депутатенко В.В.1098:00-16:1211:48-19:008:00-16:1211:48-19:008:00-16:12
Малышев А.С.10711:48-19:0008:00-15:1211:48-19:0008:00-15:1211:48-19:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №1 г. Ачинск

Фамилия И.О.КабинетПонедельник Вторник Среда Четверг ПятницаСуббота
Кондратьева С.А.107.30-8.007.30-8.007.30-8.007.30-8.007.30-8.00
Виниченко И. П.8ооооо
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №2 г. Лесосибирск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Островская А.П.714:30-15:0008:00-08:3014:30-15:0008:00-08:3014:30-15:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №4 г. Канск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Беляева Ю.Г.519:18-20:0019:18-20:0019:18-20:0019:18-20:0019:18-20:00
Глазкова Н.С.511:00- 12:1811:00- 12:1811:00- 12:1811:00- 12:1811:00- 12:18
Скорых О.И.6
17:12-20:008:00-8:4217:12-20:008:00-8:4217:12-20:00
Чижова О.М.717:30-20:0017:30-20:0017:30-20:0017:30-20:0017:30-20:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе
Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

Сотрудники отделения платных медицинских услуг головного учреждения г. Красноярска

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Малышев Александр Сергеевичврач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услугВысшее медицинское образование, ГОУ ВПО
«Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2006 год, лечебное дело, врач, интернатура по дерматовенерологии
Дерматовенерология, до 2022 года; Первая квалификационная категория по специальности "дерматовенерология"Понедельник, среда, пятница- с
11.48 до 19.00 час; Вторник, четверг- с
8.00 час до 15.12 час
Депутатенко Владимир ВалентиновичВрач-дерматовенеролог отделения платных медицинских услугВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1993 год, лечебное дело, врач-лечебник, интернатура по дерматовенерологииДерматовенерология, до 2019 года; Высшая квалификационная категория по дерматовенерологииПонедельник, среда, пятница- с 8.00 до 15.12 час; Вторник, четверг- с
11.48 час до 19.12 час
Маркелова Дания ШамильевнаМедицинская сестра процедурной отделения платных медицинских услугСреднее профессиональное образование, Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице
Сертификат по специальности
«сестринское дело» до 2021 года;
Высшая квалификационная категория по специальности
«сестринское дело»
Понедельник, среда, пятница- с
11.42 час до 19.00; Вторник, четверг- с 7.30 час до 14.42 час

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №1 г. Ачинск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Виниченко Ирина ПетровнаВрач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1985 год, педиатрическое дело, врач педиатр Дерматовенерология,
продлен до 17.04.2020 г
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии . Высшая квалификационная категория по дерматологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Кондратьева Светлана АнатольевнаЗаведующая амбулаторно-поликлиническим отделением, врач дерматовенерологВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач лечебникДерматовенерология,
продлен до 17.04.2020 г. Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Третьякова Лариса ПетровнаВрач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2006год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология,
продлен до 31.03.2022 г
Первая квалификационная категория по дерматовенерологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Лобачева Елена ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1981год, медицинская сестра по специальности "Сестринское дело"
продлен до 20.05.2020 г
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело ".
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Елагина Лариса ВладимировнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1982год, медицинская сестра по специальности "Сестринское дело"
продлен до 11.03.2020 г
Высшая квалификационная категория .по специальности "Сестринское дело "
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Антипина Марина ПетровнаФельдшер-лаборантСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1995год, медицинская сестра по специальности .Красноярский медико-фармацевтический колледж 2001г медицинский лабораторный техник"Лабораторная диагностика"
продлен до 27.12.2022 г
Высшая квалификационная категория.по специальности "Лабораторное диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Ветрова Татьяна АнатольевнаФельдшер-лаборантСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1997год, фельдшер по специальности"Лабораторная диагностика"
продлен до 31.03.2022 г
Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Лекандина Светлана ВладимировнаФельдшер-лаборантСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1997год, фельдшер по специальности"Лабораторная диагностика"
продлен до 27.11.2019 гВысшая квалификационная категория по специальности " Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Кириллова Оксана ВладимировнаФельдшер-лаборантСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1990год, медицинская сестра по специальности"Лабораторная диагностика"
продлен до 11.11.2019 г
Высшая квалификационная категория по специальности"Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Базарная Ольга МихайловнаКостелянша амбулаторно-поликлинического отделения Среднее образованиеЕжедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Ивлева Елена ОлеговнаУборщик служебных помещений амбулаторно-поликлинического отделения Среднее образованиеЕжедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Кузова Юлия АлександровнаУборщик служебных помещений амбулаторно-поликлинического отделения Среднее образованиеЕжедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №2 г. Лесосибирск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Островская Анна ПавловнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование Читинский гос мединститут, 1992г
Педиатрия, врач- педиатр, ординатура по педиатрии 2003г Интернатура по дерматовенерологии, 2005г
Дерматовенерология, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Ким Елена ИвановнаЗаведующая клинико- диагностической лабораториейВысшее медицинское образование,
Иркутский Государств. Медицинский институт 1981г.
Санитарно-гигиеническое дело, врач -гигиенист
интернатура по санитарной гигиене
Врач клинической лабораторной диагностики, до 2021, высшая квалификационная категория Понедельник – пятница 15:42-16:12, суббота, воскресенье выходной
Рыжевалова Светлана НиколаевнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище,199
Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница 15:42-16:12, 10:48-11:18, согласно графика, суббота, воскресенье выходной
Заборцева Наталья ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирское медущилище,1999г
Сестринское дело», медицинская сестра; Крас ГМА, 2008г
Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2021г
высшая квалификационная категория
Понедельник – пятница 14:00-14:30, суббота, воскресенье выходной
Кравченко Наталья ВасильевнаМедицинская сестра Лесосибирское медучилище,1988г
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Кайдалова Анастасия АлександровнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирский медтехникум 2013г.
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2018г
Молодой специалист
Понедельник – пятница 14:00-14:30, суббота, воскресенье выходной
Королева Ольга БорисовнаМедицинская сестра Лесосибирское медучилище,1999г
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Трунова Надежда АртемовнаМедицинский лабораторный техникЗыряновское медицинское училище Восточно- Казахстанской области, 1978г
Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж, 2011г
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница 15:42-16:12, 10:48-11:18, согласно графика, суббота, воскресенье выходной

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №4 г. Канск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Беляева Юлия ГеннадьевнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело, врач лечебник, Интернатура 01.08.2000 по 30.06.2001, Ординатура 2001-2003Дерматовенерология, продлен до 2017 г, первая квалификационная категория по 2018 год7:30-8:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Скорых Ольга ИвановнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1996 год, лечебное дело, врач лечебник, Интернатура 01.08.1996 по 30.06.1997Дерматовенерология, продлен до 2021 г, первая квалификационная категория по 2021 годпонедельник,
среда
пятница
19:18-20:00
вторник
четверг
8:00-8:42
Чижова Ольга МихайловнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач лечебник. Ординатура с 1976 по 1978гг.Дерматовенерология, продлен до 2017 г. , высшая квалификационная категорияпонедельник
среда
пятница
8:00-8:42
вторник
четверг
19:18-20:00
Быкова Ирина Владимировна Врач-лаборант, клинико-диагностическая лаборатория Красноярский государственный университет, год окончания 1983.

Высшее образование

Специальность: биология
Квалификация: преподаватель биологии

Профессиональная переподготовка: Красноярский медицинский институт, 1984 год.
Изоиммунологические исследования по 2018 год, высшая квалификационная категорияежедневно
8:00-9:48
Гибайдулина Ирина Нуртыновналаборант клинико- диагностической лабораторииКанское медицинское училище, 1979 год,лабораторная диагностика, до 2020 г, высшая квалификационная категорияпонедельник
среда
пятница
15:42-19:00
вторник
четверг
8:00-11:10
Гатиятова Оксана ВладимировнаМедицинский лабораторный техникСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1995 год, сестринское делоЛабораторная диагностика до 2020 года, высшая квалификационная категорияпонедельник
среда
пятница
8:00-11:10
вторник
четверг
15:42-19:00
Титова Алла ВалерьевнаФельдшер-лаборант серологической лабораторииСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1989 год, фельдшер, лечебное делоСовременные методы клинических исследований в лабораторной диагностике до 2017 годаотпуск
Степаненко Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2017 года, высшая квалификационная категория;понедельник
среда
пятница
15:12-17:00
вторник
четверг
7:30-12-18
Логинова Ирина Анатольевна Медсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2000 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2017 года, первая квалификационная категория;понедельник
среда
пятница
7:30-12-18
вторник
четверг
15:12-17:00
Крапивина Наталья ВикторовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2017 года, первая квалификационная категория;15:42-20:00
По вопросам оказания платных медицинских услуг обращаться по телефонам:

  • Главный врач КГБУЗ КККВД №1 – Олянина И.М. (391) 265-18-18
  • Заместитель главного врача по лечебной работе — Шапранова И.М. (391) 211-06-41
  • И.о. заведующего филиалом №1 г. Ачинск — Емельянова С.В.  (391-51) 7-07-96
  • Заведующий филиалом №2 г. Лесосибирск — Островский А.Э. (391-45) 4-22-04
  • Заведующая филиалом №4 г. Канск — Старикова Н.П. (391-61) 3-22-83
  • Министерство здравоохранения Красноярского края (391) 211-51-51
  • Министерство здравоохранения,отдел организации медицинской помощи (391) 222-03-31
  • Роспотребнадзор (391) 226-89-50, (391) 226-89-98