Платные медицинские услуги

Запись на прием к врачу в отделение платных медицинских услуг г. Красноярск по телефону: 265-20-30 с 9:00 до 17:00.

Документы:

Приказ об организации платных медицинских услуг
Положение об отделении платных медицинских услуг в головном учреждении
Приказ об организации платных медицинских услуг (дополнение)
Положение о порядке организации и осуществления платных медицинских услуг

Правила предоставления платных медицинских услуг населению и организациям
Порядок и условия оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи
Приказ об установлении платы на медицинские услуги (работы, представляемые гражданам и юридическим лицам КГБУЗ КККВД №1
Приказ об установлении платы на немедицинские услуги
Изменение в приказ об установлении платы на медицинские услуги

Перечень платных медицинских услуг с указанием цен в рублях:

Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Красноярск
     Дополнение к стоимости и перечню платных медицинских услуг г. Красноярск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Ачинск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Лесосибирск
Стоимость и перечень платных медицинских услуг г. Канск

Порядок оплаты медицинских услуг
1. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: ЧЕРЕЗ КАССУ УЧРЕЖДЕНИЯ

2. БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНКОВСКИХ КАРТ

3. БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ: НА РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:
Получатель: Минфин края (КГБУЗ КККВД №1 л/с 75192А25631)
ИНН 2466228773 КПП 246601001
Р/С 40601810804073000001
БИК 040407001
В Отделение Красноярск г.Красноярск

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

График работы отделения платных медицинских услуг головного учреждения г. Красноярск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Старенкова Т.А.10712:48-20:0008:00-15:1212:48-20:0008:00-15:1212:48-20:00
Депутатенко В.В.10708:00-15:1212:48-20:0008:00-15:1212:48-20:0008:00-15:12
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №1 г. Ачинск

Фамилия И.О.КабинетПонедельник Вторник Среда Четверг ПятницаСуббота
Кондратьева С.А.1007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:00
Колотий И.А.07:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:00
Тихонова А.Д.07:30-08:0007:30-08:0007:30-08:00ББ
Виниченко И. П.807:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:0007:30-08:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №2 г. Лесосибирск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Борисенко Н.И,112:00-12:3007:30-08:0012:00-12:3007:30-08:0007:30-08:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе

График приема по платным медицинским услугам в филиале №4 г. Канск

Фамилия И.О.КабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Скорых О.И.515:42-16:0015:42-16:0015:42-16:0015:42-16:0015:42-16:00
Старикова Н.П.515:48-16:0015:48-16:0015:48-16:0015:48-16:0015:48-16:00
О - Отпуск
Д - Декретный отпуск
Б - Больничный лист
К - Командировка
В - Выходные и праздничные дни
У - Отпуск по учебе
Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

Сотрудники отделения платных медицинских услуг головного учреждения г. Красноярска

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должности
Белобердина Александра АнатольевнаОтделение платных услуг, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности "сестринское дело"ФГОУ СПО "Красноярский медико-фармацевтический колледж", 2009г, по специальности "сестринское дело"Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями, до 2025г.
Блинкова Наталья СергеевнаКлинико-серологическая лаборатория, биолог, вторая квалификационная категория по специальности "клиническая лабораторная диагностика"ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" по специальности "биология", 2010 год.Клиническая лабораторная диагностика, до 16.02.2024г.
Депутатенко Владимир ВалентиновичОтделение платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по специальности "дерматовенерология"Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год.
Специальность - лечебное дело.
1993-1994гг - интернатуры по специальности "дерматовенерология"
Дерматовенерология, до 2024г.
Климова Елена АнатольевнаБактериологическая лаборатория, заведующая лабораторией, врач-бактериологКрасноярский государственный медицинский институт, 1976 год. Специальность – лечебное дело.
1976г-1977г- интернатура по специальности «терапия».
2006 год- диплом о профессиональной переподготовке ПП-1 №077335 по циклу «лабораторная диагностика».
2000г; 2014г- профессиональная подготовка по циклу «бактериология»
2019г- курсы
повышения квалификации по программе «бактериология»
Бактериологя, до 2024 г.
Ховрина Екатерина ВладимировнаКлинико-серологическая лаборатория, медицинский лабораторный техникКБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» МЗ РФ, 2016 год, среднее профессиональное образование, специальность- лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика, до 30.12.2025г
Попов Виталий ГалактионовичКлинико-серологическая лаборатория, заведующий лабораториейКБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ РФ, 2013г, специальность "педиатрия".
Ординатура по специальности "клиническая лабораторная диагностика", 2015г.
Клиническая лабораторная диагностика, до 15.02.2025г.
Старенкова Татьяна Александровна Отделение платных услуг, врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по специальности "дерматовенерология".ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 2012г.
Интернатура по специальности "дерматовенерология".
Дерматовенерология, до 2023г.
Петров Алексей АлександровичКлинико-серологическая лаборатория, биолог, первая квалификационная категория по специальности "клиническая лабораторная диагностика"ГОУ ВПО «Красноярский государственный университет, 2006г., специальность- биохимия.Клиническая лабораторная диагностика, до 16.02.2024
Маз Александр ВитальевичКлинико-серологическая лаборатория, медицинский лабораторный техникКБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» МЗ РФ, 2016 год, среднее профессиональное образование, специальность- лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика, до 30.12.2025г
Ильина Елена ГеннадьевнаКлинико-серологическая лаборатория, медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»Красноярский медико-фармацевтический колледж, специальность- медицинский лабораторный техник, 2004г.Клиническая лабораторная диагностика, до 21.12.2022г
Ситничук Наталья ЕвгеньевнаБактериологическая лаборатория, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «бактериология».Красноярское базовое медицинское училище №1, 1983 год, специальность «фельдшерская», квалификация- фельдшерБактериология , до 2024 г.
Коваленко Галина ВладимировнаБактериологическая лаборатория, медицинский лабораторный техник, вторая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет», среднее профессиональное образование, 2013 год, специальность- лабораторная диагностика. Лабораторная диагностика, до 2022 г.

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №1 г. Ачинск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Виниченко Ирина ПетровнаВрач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1985 год, педиатрическое дело, врач педиатр Дерматовенерология,
продлен до 31.05.2022 г
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Кондратьева Светлана АнатольевнаВрач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1994 год, лечебное дело, врач лечебникДерматовенерология,
продлен до 31.03.2022 г. Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Колотий Ирина АнатольевнаВрач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2006год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология,
продлен до 31.03.2022 г
Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Тихонова Анастасия ДмитриевнаМедицинская сестра Врач дерматовенеролог амбулаторно-поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2006год, врач по специальности «Лечебное дело»Дерматовенерология,
продлен до 01.07.2022 г.
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Елагина Лариса ВладимировнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно-поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 1982год, медицинская сестра по специальности "Сестринское дело"
продлен до 16.03.2025 г
Высшая квалификационная категория .по специальности "Сестринское дело "
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Пояркова Наталья ГеннадьевнаЛаборантСреднее медицинское образование, КГОУ КУПКРСМО, 1989, специальность Сестринское дело. КБМК им. В.М. Крутовского, 2005, специальность Лабораторная диагностика "Лабораторная диагностика"
продлен до 15.02.2023 г
Высшая квалификационная категория.по специальности "Лабораторное диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Бауман Валерия АлексеевнаЛаборантСреднее медицинское образование, КГБОУ СПО КБМК им. В.М. Крутовского, 2013год, Лабораторная диагностика по специальности"Лабораторная диагностика"
продлен до 04.12.2023 г
первая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Евлампиева Анастасия ВикторовнаФельдшер-лаборантСреднее медицинское образование, Ачинское медицинское училище, 2006 год, фельдшер по специальности"Лабораторная диагностика"
продлен до 21.05.2024 г Высшая квалификационная категория по специальности " Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Девина Татьяна ГригорьевнаМедицинский лабораторный техникСреднее медицинское образование, КГБОУ СПО КБМК им. В.М. Крутовского, 2009 год, Лабораторная диагностика"Лабораторная диагностика"
продлен до 23.04.2025 г
Высшая квалификационная категория по специальности"Лабораторная диагностика"
Ежедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Базарная Ольга МихайловнаКостелянша амбулаторно-поликлинического отделения Среднее образованиеЕжедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья
Ивлева Елена ОлеговнаУборщик служебных помещений амбулаторно-поликлинического отделения Среднее образованиеЕжедневно с 7.30 до 8.00 час , кроме субботы и воскресенья

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №2 г. Лесосибирск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должностиГрафик работы и часы приема
Островская Анна ПавловнаВрач дерматовенерологВысшее медицинское образование Читинский гос мединститут, 1992г
Педиатрия, врач- педиатр, ординатура по педиатрии 2003г Интернатура по дерматовенерологии, 2005г
Дерматовенерология, до 2019г высшая квалификационная категорияПонедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Ким Елена ИвановнаЗаведующая клинико- диагностической лабораториейВысшее медицинское образование,
Иркутский Государств. Медицинский институт 1981г.
Санитарно-гигиеническое дело, врач -гигиенист
интернатура по санитарной гигиене
Врач клинической лабораторной диагностики, до 2021, высшая квалификационная категория Понедельник – пятница 15:42-16:12, суббота, воскресенье выходной
Рыжевалова Светлана НиколаевнаМедицинский лабораторный техникЛесосибирское медучилище,199
Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж,2003г
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница 15:42-16:12, 10:48-11:18, согласно графика, суббота, воскресенье выходной
Заборцева Наталья ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирское медущилище,1999г
Сестринское дело», медицинская сестра; Крас ГМА, 2008г
Менеджер по специальности «Сестринское дело»
Сестринское дело, до 2021г
высшая квалификационная категория
Понедельник – пятница 14:00-14:30, суббота, воскресенье выходной
Кравченко Наталья ВасильевнаМедицинская сестра Лесосибирское медучилище,1988г
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Кайдалова Анастасия АлександровнаМедицинская сестра процедурнойЛесосибирский медтехникум 2013г.
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2018г
Молодой специалист
Понедельник – пятница 14:00-14:30, суббота, воскресенье выходной
Королева Ольга БорисовнаМедицинская сестра Лесосибирское медучилище,1999г
Сестринское дело, медицинская сестра
Сестринское дело, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник, среда, пятница 15:42-16:12, вторник, четверг, 08:00-08:30, суббота, воскресенье выходной
Трунова Надежда АртемовнаМедицинский лабораторный техникЗыряновское медицинское училище Восточно- Казахстанской области, 1978г
Сестринское дело, медицинская сестра
Красноярский медико- фармацевтический колледж, 2011г
Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика, до 2019г
высшая квалификационная категория
Понедельник - пятница 15:42-16:12, 10:48-11:18, согласно графика, суббота, воскресенье выходной

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги в филиале №4 г. Канск

Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образованииСертификат специалиста с указанием специальности, соответствующей занимаемой должности
Старикова Надежда Петровнаврач-дерматовенеролог высшее медицинское образованиеДерматовенерология, по 2025 г,

Высшая квалификационная категория до 2021 года, по специальности "Дерматовенерология"

Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи до 2024 год
Беляева Юлия ГеннадьевнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия, 2000 год, лечебное дело, врач лечебник, Интернатура 01.08.2000 по 30.06.2001, Ординатура 2001-2003Дерматовенерология, продлен до 2017 г, первая квалификационная категория по 2018 год
Скорых Ольга ИвановнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1996 год, лечебное дело, врач лечебник, Интернатура 01.08.1996 по 30.06.1997Дерматовенерология, продлен до 2021 г, первая квалификационная категория по 2021 год
Чижова Ольга МихайловнаВрач дерматовенеролог амбулаторно- поликлинического отделенияВысшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский институт, 1976 год, лечебное дело, врач лечебник. Ординатура с 1976 по 1978гг.Дерматовенерология, продлен до 2017 г. , высшая квалификационная категория
Гибайдулина Ирина Нуртыновналаборант клинико- диагностической лабораторииКанское медицинское училище, 1979 год,лабораторная диагностика, до 2020 г, высшая квалификационная категория
Гатиятова Оксана ВладимировнаМедицинский лабораторный техникСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1995 год, сестринское делоЛабораторная диагностика до 2020 года, высшая квалификационная категория
Титова Алла ВалерьевнаФельдшер-лаборант серологической лабораторииСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1989 год, фельдшер, лечебное делоСовременные методы клинических исследований в лабораторной диагностике до 2017 года
Степаненко Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 1982 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2017 года, высшая квалификационная категория;
Жуковская Татьяна ЮрьевнаМедсестра процедурной амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2000 год, фельдшер, лечебное делоСестринское дело до 2017 года, первая квалификационная категория;
Мурсякова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра амбулаторно- поликлинического отделенияСреднее медицинское образование, Канское медицинское училище, 2001 год, медицинская сестра, сестринское делоСестринское дело до 2017 года, первая квалификационная категория;
По вопросам оказания платных медицинских услуг обращаться по телефонам:

  • Главный врач – Винник Юрий Юрьевич (391) 211-06-42
  • Заведующая филиалом №1 г. Ачинск – Колотий И. А.  (391-51) 7-07-96
  • Заведующая филиалом №4 г. Канск – Старикова Н.П. (391-61) 3-22-83
  • Заведующий филиалом № 2 г. Лесосибирск – Юнусов Абдурахман Даниялович (39145) 4-17-60
  • Министерство здравоохранения Красноярского края (391) 211-51-51
  • Министерство здравоохранения,отдел организации медицинской помощи (391) 222-03-31
  • Роспотребнадзор (391) 226-89-50, (391) 226-89-98